Девочки,привет!!!
Всех,у кого датки пропустили-поздравляем!!! Здоровья,новых умелок и мамам побольше времени на себя)))))
Мы вернулись...
Тааааак класнно отдохнули. Вова-замечательный попутчик. Во время путешествия понимали друг друга с полуслова-полувзгляда.Приехали- бабушка и дедушка постарались,ребенок снова стал капризулькой))))
Прага-волшебная,как сказочное королевство...Я под большим впечатлением!!!
Все сказали,что Вова прям повзрослел за поездку. Ну и правильно,он столько всего увидел-почувствовал.
Он и на лошадке катался(6 раз подряд,слазить не хотел), и все пражские игровые и детские площадки обошел,с детками разных национальностей и возрастов играл, в ресторанах с мамой кушал(в основном куриную лапшу), по Карлову мосту,площадям,паркам гулял ножками.
Короче,не пожалела,что отметила свое 30-летие с сыном в старой Европе...(только любимого рядом не хватало(((




