25 ноября 2015, 15:17
Tetalya,комбез на авито покупала. Девушка которая продавала заказывала на мальчика, а он пришел с розовой подкладкой) был с этикетками точно цену не помню, но в районе 1,5 тыс.
МишкаПанда, Аня, считай фрутоняню мздой))) Степик пусть кушает)))
МишкаПанда, Аня, считай фрутоняню мздой))) Степик пусть кушает)))