25 ноября 2015, 17:37
МишкаПанда, ого, хоромы просто )
Olas
ИраЛ, я очень люблю смесь)))))))))
МишкаПанда
ИраЛ, больше))
ИраЛOlas
ИраЛ, я очень люблю смесь)))))))))
даа, я думала она для нас противная будет, похоже на грудное молоко? да наверно нет, она густая такая
ИраЛМишкаПанда
ИраЛ, больше))
ужас! но за комфорт приходится платить
OlasИраЛOlas
ИраЛ, я очень люблю смесь)))))))))
даа, я думала она для нас противная будет, похоже на грудное молоко? да наверно нет, она густая такая
я грудное не пью)) а это на сухое похоже, только слаще
МишкаПанда
Что-то я сегодня запарилась по поводу творога((( я даю 100 грамм ежедневно, это много да?(( я незнаю чем его кормить второй раз, перед сном кашку едим