Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: 10.2014 - 03.2015, том 21 (ноябрь, 2015)

4 104 сообщения · 303 419 просмотров · стр. 88 из 103
Mrs.LeDi, гостей начнем принимать с 12. В зависимости от режима малышей.
Anka_romanka, Гришеньку с годиком! Пусть растет здоровым и счастливым!
Я вас обоих сегодня поздравляю!
Ребенку уже годик, и вы мудрее стали...
Сегодня, в день рожденья я шлю вам пожелания:
Пускай растет здоровый, само очарование!
Играет, развивается на радость всей родне,
И ваши ожидания пусть воплотит вполне!

Юрика и Викулю с датками!
berry, спасибоооооо!
Поздравляем с годиком , ураа
anka_romanka, с годиком Гришастика!!!
Гришу с годиком! :пятачок с шариком:
Kat_84, МишкаПанда,спасииииибо!!!
mamasova, спасибо!
Alexandra2012
девочки, поделитесь опытом. Кому малышам делали зондирование слезного канала? где делали? вот нас направили, теперь думаю платно идти или в детский офтальмологический центр на марченко...
мы делали платно в ОптикЦентре,процедура заняла мин 5-10, а если б/п,то вроде на 3 дня ложиться в стационар надо было
anka_romanka, Гришеньку с годиком!!! Здоровья и счастливого детства мальчугану  :пятачок с шариком:
berry
Юрика и Викулю с датками!


поздравляем!
Dinulya, спасибо!!!!
anka_romanka,Гришеньку с годиком!!!! Ура!!! Всего самого веселого и детского!)
Про смесь, мы пьем Нэнни , на козьем молоке, она максимально прближена к грудному, но она дороже.
anka_romanka,Григория с годиком.
Юрия и Викусю с датками.
Всем море улыбок новых побед.
anka_romanka,  С годиком вас!!!! Счастья и здоровья Гришеньке!!!
Юру и Вику с датками!)
anka_romanka, с годиком вас!!!! Здоровья малышу и маме!!
Вчера решила на ночь свечку с парацетамолом поставить, думаю поспим обе, нифига, спали ещё хуже.

девочки вы даете цитрусовые детям?
Гришеньку с годиком! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Малышей с очередными мини - датками!
Спасибо, девочки, всем за поздравления!
ИраЛ, Я еще не даю и сама не ем, но мой частенько на что-то высыпаем, побаиваюсь!
Но вчера попробовали манго и глаз дракона, сегодня все хорошо!
anka_romanka, с днем рождения сынульки тебя
Leva 🙂, спасибо Настюш!!!!
Alexashka, прикинь-с 4-го раза удалось только в кроватку уложить!!
ИраЛ
Вчера решила на ночь свечку с парацетамолом поставить, думаю поспим обе, нифига, спали ещё хуже.

девочки вы даете цитрусовые детям?

я мандаринку давала полизать-вся сморщилась и плевалась!
сама ем лимоны, апельсины, мандарины.
anka_romanka, с годиком вас! Море улыбок и здоровья!
berry, мдаа, неспящая красавица?

Alexashka
berry, мдаа, неспящая красавица?



на руках спит-а как только в кроватку кладу кричать начинает.
Alexashka, после такого "стресса" позволила себе сладкущую пироженку: печенька-сверху вареная сгущенка-политая шоколадом. Теперь чаем отпиваюсь после эдакой сладости!
berry, тут все про правильное питание и как похудеть, а ты про пироженки  :mrgreen: тож вкусняшку хочу
Alexashka
berry, тут все про правильное питание и как похудеть, а ты про пироженки  :mrgreen: тож вкусняшку хочу

да я такая))))
люблю вареную сгущенку и сало на черном хлебе))))
а вчера камбалу копченую перед сном умяла)))))))))
berry
Anka_romanka, Гришеньку с годиком! Пусть растет здоровым и счастливым!
Я вас обоих сегодня поздравляю!
Ребенку уже годик, и вы мудрее стали...
Сегодня, в день рожденья я шлю вам пожелания:
Пускай растет здоровый, само очарование!
Играет, развивается на радость всей родне,
И ваши ожидания пусть воплотит вполне!




Присоединяемся!!! Расти здоровеньким и умненьким на радость маме и папе!!!!
Гришу с днем рождения!!!!! Ура!!!!
Так, мы заболели, ночью 38,8, сопли. Врач была, говорит вирусное, не зубы.
Со встречи с Фокуса никто не заболел больше?
ИраЛ
девочки вы даете цитрусовые детям?


ИраЛ, мы уже открыли сезон помело 🙂 нормуль всё!
Ола, ничего себе((( маленькая разболелась все-таки(((
Сонечке скорее поправится.

Мы нормально после встречи