26 ноября 2015, 01:09
Mrs.LeDi, гостей начнем принимать с 12. В зависимости от режима малышей.
Alexandra2012мы делали платно в ОптикЦентре,процедура заняла мин 5-10, а если б/п,то вроде на 3 дня ложиться в стационар надо было
девочки, поделитесь опытом. Кому малышам делали зондирование слезного канала? где делали? вот нас направили, теперь думаю платно идти или в детский офтальмологический центр на марченко...

ИраЛ
Вчера решила на ночь свечку с парацетамолом поставить, думаю поспим обе, нифига, спали ещё хуже.
девочки вы даете цитрусовые детям?
Alexashka
berry, мдаа, неспящая красавица?
Alexashka
berry, тут все про правильное питание и как похудеть, а ты про пироженки :mrgreen: тож вкусняшку хочу
berry
Anka_romanka, Гришеньку с годиком! Пусть растет здоровым и счастливым!Я вас обоих сегодня поздравляю!
Ребенку уже годик, и вы мудрее стали...
Сегодня, в день рожденья я шлю вам пожелания:
Пускай растет здоровый, само очарование!
Играет, развивается на радость всей родне,
И ваши ожидания пусть воплотит вполне!
ИраЛ
девочки вы даете цитрусовые детям?