14 декабря 2015, 18:05
Лора Ромашкина, Лора мама через неделю или ты на работу через неделю??
elenochka174
Лора Ромашкина, ты на работу совсем собралась? Мама с вами жить совсем будет?
Вжииик
Лора Ромашкина, Лора мама через неделю или ты на работу через неделю??
Лора Ромашкинану эт меня знакомая и вещичками и погремушками и слингом и ковриком всем при всем подешовке снабдила))
gl@MURKA, за 250р??? Ну так это супер просто!!!
М@сянька
Мы еще и рассмеялись громко :ура: так клево :smitten:
elenochka174
Лора Ромашкина, а Костика с кем? Няню будешь искать?
ПоловинкаНеба
Smooly,какие утебя пацанята, любо дорого поглядеть;-)

snouk
Я одна в семь утра кофе с тортом или пироженкой лопаю? :смеется: Не из за этого ведь я не могу вернуться в прежнюю форму!? :смеется: :смеется: :смеется:
snouk
Здоровья! Улыбашек-обнимашек! Спокойных ночек!
М@сянькаsnouk
Я одна в семь утра кофе с тортом или пироженкой лопаю? :смеется: Не из за этого ведь я не могу вернуться в прежнюю форму!? :смеется: :смеется: :смеется:
Не одна. Я чай с пирогом с вишней в это же время лопала ))
snouk
Здоровья! Улыбашек-обнимашек! Спокойных ночек!
snouk
Лора Ромашкина, вот я наверно могу себе позволить коврики всякие, но не считаю их необходимостью. Мне кажется без них даже лучше, мотивируют малыша двигаться, а не только лежать по игрушкам лупить )) хотя меня послушать так малышам вообще ничо не надо :-D саморазвитие