15 декабря 2015, 05:25
snouk
Лора Ромашкина, если про коврики я так лояльно рассуждаю, то про ходунки и прыгунки я буду тут ярый противник и буду всех отговаривать ))) это зло! )) так что хорошо что у вас этого не было ))
мне в кабинте здорового ребенка массажист говорит- я надеюсь у вас нет ходунков/прыгунков? Я говорю неа и не было со старшим. Она так выдохнула :смеется:- вооот в Европе это всё для инвалидов покупают,а у нас здоровым детям :crazy2:

