15 декабря 2015, 06:14
EcRen,аххаха,моему тоже ее сестра подарила)))

Лора Ромашкина
вобщем Меррисы для меня ацтой просто :tickedoff:! Точнее для Кости, одела на ночь подгуз (до этого хаггисы были), утром смотрю у него раздражение дикое на попке м/у ягодичками причем выше к пояснице :-|, и конкретно так покраснело всё((( Еще и постель под Костей влажная какая-то :-| и сам подгуз я писала мало того, что ледяной так и влажный :crazy2:, щас поеду покупать Хаггисы и больше с подгузами экспериментировать не буду!
Marinha, Таисия так сладко спит :smitten:
Помощница
Katty74, какой лапочка Максимушка и волосенки уже вьются на макушке)
Marinha, Тася как всегда принцессная принцесса))
EcRen, Аришка - пупс! такая милашка))) моя тоже с папой подолгу гулит...
Помощница
Вжииик, вы все туда же в пк или в другой бассейн?
novikovatv28
Максимку, Мишеньку и Женечку с датками!!!Будьте здоровенькими!!!
Ликуся
Вжииик,
толи не тот файл гружу,
прогрузила все три там одни картинки на хуппу у меня открыв, цен нету.
все нашла...
ПоловинкаНеба
про коврик я в субботу купилаточнотакой жек как Марина ссылку первую кинула, малого вообщенезацепил, даирано ему. Зато старшенький лазеит подним уже 2 деньподрят. Про комплекспластмассовый который Лора показала у настипа такого был у старшего, ручками зацепил и чуть на себя не уронил. Благо дело я быларядом, поймать успела. Такчто Лорик подумай надо литебе такой. Еще сегодня была наартиллерийской в союз игрушке таместь коврики в пределах 1800 но размером меньше.