Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

2 508 сообщений · 171 439 просмотров · стр. 45 из 63
Marinha
ВрЕдНаЯ., с выздоровлением тебя! И Томочка пусть скорее выздоравливает и не болейте больше!

Присоединяюсь Ксюша не болейте!!!
novikovatv28, давайте приезжайте раз такое дело)))) тебе нравятся эти подгузы? А где вы живёт на с/з может мне их доставкой тебе привезти, я бы хоть другие купила
ВрЕдНаЯ., Да нет у меня крема под подгузник т.к никогда раздражений и опрелостей-то и не было, я даже не покупала. Я ваще ничем не мажу ребёнка :не знаю: и не мазала, после рд недельки две маслом подсолнечным (прокипятила перед этим) м/у ног мазала и всё :не знаю:
С выздоровлением тебя, Томе скорее поправится!!!
Всех малышиков с датками. Я вас даже перечитать и то не успеваю.

Ксюша с выздоровлением, Томочке побыстрее поправиться. Всем болеющим скорейшего выздоровления.

Маша- видела фотку - такие они у тебя классные, Камилла очень на папу похожа.
Со встречей мы пролетаем- у нас подозрение на бронхит- усиленно лечимся, да и старший дома
М@сянька, Маша у меня есть карточка в горки - приезжай
мама Славы и Ариши
Со встречей мы пролетаем- у нас подозрение на бронхит- усиленно лечимся, да и старший дома

Да что это такое то.....бронхит через одну ляльку((( Здоровья вам!!! Много много здоровья!!!
Лора Ромашкина
мама Славы и Ариши
Со встречей мы пролетаем- у нас подозрение на бронхит- усиленно лечимся, да и старший дома

Да что это такое то.....бронхит через одну ляльку((( Здоровья вам!!! Много много здоровья!!!

Погода такая. И сезон :-|  Зимой многие не по разу болеют.. осталось ее пережить!
Выздоравливайте. И чтобы больше в этом и следующем году больше ни разу не болели!)
М@сянька
Лора Ромашкина
мама Славы и Ариши
Со встречей мы пролетаем- у нас подозрение на бронхит- усиленно лечимся, да и старший дома

Да что это такое то.....бронхит через одну ляльку((( Здоровья вам!!! Много много здоровья!!!

Погода такая. И сезон :-|  Зимой многие не по разу болеют.. осталось ее пережить!
Выздоравливайте. И чтобы больше в этом и следующем году больше ни разу не болели!)

У меня старший третью неделю с кашлем, вроде вот уже прошёл и снова....а если у него бронхит?! При бронхите температура есть? У него только кашель, я и не знаю чем лечить уже. А педиатра вызывать так без темпы она ж не придёт, соврать только, что есть...блин и в школе контрольные конец четверти
Девочки спасибо всем за пожелания :smitten: М ы тоже желаем всем болеющим деткам здоровья 😉

Лора Ромашкина,а в роддоме пробников не давали?У меня без дела валяются и присыпка и крем под подгузник от джонсонс 🙂
Лора Ромашкина, а на прием сходить? Чтобы посоветовали лекарство какое-нибудь и послушали.
М@сянька
Лора Ромашкина, а на прием сходить? Чтобы посоветовали лекарство какое-нибудь и послушали.

С Костей идти туда сидеть в очереди среди больных детишек(( блин...
Девочки спасибо за пожелания здоровья, мы будем усиленно им следовать.Лора Ромашкина, у нас старший тоже 3 неделю кашляет- сейчас только кашель и остался, но были 2 дня с температурой и сопли. Вызови врача - пусть послушают, сейчас в школе жесть какая то с болячками.
Лора Ромашкина, вызывай врача на дом - пусть приходит слушает, обьясни, что у тебя малыш еще и с ним совсем не вариант в больницу приходить
Лора Ромашкина
М@сянька
Лора Ромашкина, а на прием сходить? Чтобы посоветовали лекарство какое-нибудь и послушали.

С Костей идти туда сидеть в очереди среди больных детишек(( блин...

Не подумала.. А мама когда приедет твоя?
Девочки никому не надо на подарок на НГ ванночку-массажор для ног
Вот такой Новый http://www.ozon.ru/context/detail/id/32858428/

Купили маме на подарок а ей оказывается по болезни нельзя
А мне два не нужны

Продам за 1500р
М@сянька
Не подумала.. А мама когда приедет твоя?

Надеюсь в эти выходные.
мама Славы и Ариши, завтра с утра позвоню в пк. Начиталась инета иииии всё....теперь заснуть не могу, думаю не дай бог бронхит у Ромки, а я мать дурында 3 недели ребенка лечу сиропчиками да ингаляцией.
Iskrinka74, Вероничку бусинку с первым месяцем! Время летит...Здоровья девулечке вашей, улыбашек, хорошего аппетита и крепкого сна! Мамочке конечно же терпения)) рассказывай, чего умеете делать и фотку именинницы нам 😉


snouk твою Олесю-лисёнка с четвертинкой! Радует пусть малышка всю семью нарядами от мамы рукодельницы (ну и нас конечно тоже  😉) здоровья!!!
Хвалитесь умелками своими 😉
P.S. фото в студию в красоте от мамы :coolsmiley:

Medeya сыночка Ярослава с 2мя месяцами, растите большими и не болейте :рай:
Marinha
Девочки, а кто-нибудь старшим деткам заказывал обувку в Орто-Меде? А то сегодня в садике ортопед был, сказал, что Захарке нужна ортопедическая обувка. Что там по ценам?

elenochka174, поздравляю с получением сертификата!

Офигенно дорого(((
Мы выбирали в орто-меде, а заказывали в сз у Нюсика, оооочень выгодно получилось
natalya_fr87
Лора Ромашкина
natalya_fr87, (((( что же такое то? У малого бронхит? Держись, все хорошо будет!!!

Девочки, а как вообще у малышей бронхит этот проявляется? У меня Рома никогда им не болел, у нас все ларинготрахеит был


Да у младшего, второй раз уже, кашлять начал, педиатр послушала, в лёгких хрипы

Нас вода спасла, стала водой допаивать и амбробене пить (делали в ингаляциях) стало лучше
ЛаПуся
мы с приема сегодня
эх мы и хомячки (доча так сказала)
рост 60 см (+2 см)
вес 6280 (+1050)

к 3м месяцем надо пройти невролога, ортопеда и кабинет здорового ребенка
сдать кровь и мочу
девочки скажите как лучше сделать до НГ или после НГ но сдвинуть прием и пойти не в 3 мес, а позже

нам 3мес 12.01, а до 10.01 каникулы и все отдыхают
сейчас наверное рано еще их проходить?

Лора Ромашкина, вы ведь это все уже прошли, подскажи, пжл., как талончики взять к этим спец-м и на кровь?
сегодня подошла в стол справок, там бабуська сказала талонов нет. на вопрос когда выдают сказала не знаю как врачи скажут. на вопрос можно по телефону узнать и взять талон ответ был тоже не знаю попробуйте
ну капец....

что делают в кабинете здорового ребенка?

Мы до сих пор мочу и кровь не сдали, и к хирургу с неврологом не сходили. Это нужно для прививки. В 3мес педиатр сказала СРОЧНО в регистратуре даже талон к хирургу дали, хотя я месяц записаться не могла) а мы заболели и не попали к нему
Поэтому если сейчас можете всехспецов пройти- хорошо. А анализы лучшечвежие
MamaNata
М@сянька
Подписывайтесь, кто еще:
Лора Ромашкина
snouk
Marinha
Масянька

Я еще собираюсь, но пока под вопросом.
Лора, если мы поедем, то я Тёму в автолюльке возьму, а до Яны 3 остановки от нас

Вы где живёте? Мы пока под вопросом((( в чт вечером точно буду знать. Можем вас захватить
Лора Ромашкина
М@сянька
Лора Ромашкина, а на прием сходить? Чтобы посоветовали лекарство какое-нибудь и послушали.

С Костей идти туда сидеть в очереди среди больных детишек(( блин...

Попробуй ей или мёд сестре позвонить, не зверька же она, может придёт
Или можно вызвать детскую неотложку, хрипы это тоже страшно, даже без температуры. Неотложка передаст актив в пк

Дочитала вас, болтушки))) извините за много постов, с телефона не удобно

Расстроилась из-за болеющих деток, а Лора меня меррисами просто добила(((
Жаль половину малышни не увидела(((
Те кто остались, прелесть просто :smitten:

Всех, кого мы пропустили поздравляем с датками, желаем самого главного-здоровья.
И ещё малышей с новыми умелками, это так круто :играем:
Лора Ромашкина
Iskrinka74, Вероничку бусинку с первым месяцем! Время летит...Здоровья девулечке вашей, улыбашек, хорошего аппетита и крепкого сна! Мамочке конечно же терпения)) рассказывай, чего умеете делать и фотку именинницы нам 😉


snouk твою Олесю-лисёнка с четвертинкой! Радует пусть малышка всю семью нарядами от мамы рукодельницы (ну и нас конечно тоже  😉) здоровья!!!
Хвалитесь умелками своими 😉
P.S. фото в студию в красоте от мамы :coolsmiley:

Medeya сыночка с 2мя месяцами, растите большими и не болейте :рай:


Так красиво и от души))) что, прям хочется присоединиться)))
Поздравляю!!!!
Iskrinka74,
с первым месяцем Вероничку!!!
здоровья от всей души желаю
Вероничку с первым днем ангела!
Лисенка с четверочкой!
Медея, а как сыночка назвали? В первом посте нет, а я не подзабыла.  С двушечкой вас!
Лора Ромашкина, Лорик спасибо большое дорогая за прекрасное поздравление!
Девочки Marisha_V,Ликуся, и от Веронички спасибо большое!
Чуть позже похвастаемся умелками и фоточкой)))
Олесеньку стрекозочку поздравляем с четырешкой! Расти здоровеньнькой принцессой на радость всей большой и дружной семье!)))Ура!!!
Сынульку Medea со вторым юбилейчиком! Улыбашек хохотулек и различных умелок!!!
М@сянька, спасибо Маша!
Мне сон приснился, что я беременна. Вот к чему?
М@сянька, )))))через 9 месяцев узнаем))))
М@сянька
Мне сон приснился, что я беременна. Вот к чему?

Это к удивлению просто))))
Мне кстати ничего ничегошеники не снилось при обеих Б я даже помню гинекологу говорила надо срочно сделать узи я худею меня не тошнит и даже рыбы или дельфины мне не снятся))))
М@сянька
Медея, а как сыночка назвали? В первом посте нет, а я подзабыла.  С двушечкой вас!

Искала нашла, Ярослав назвали 🙂 счас напишу в поздравлении
М@сянька
Вероничку с первым днем ангела!
Лисенка с четверочкой!
Медея, а как сыночка назвали? В первом посте нет, а я не подзабыла.  С двушечкой вас!


Всех сегодняшних именинников поздравляем ждеи отчетики об умелочках и фото!!!!
Мы в заплыв))) до встречи днем!))) понапишите опять - не перечитать))))
Вжииик, нифига вы как рано встаёте! Мы ещё сопим и раньше 9:30 не просыпаемся)))
Вжииик
М@сянька
Мне сон приснился, что я беременна. Вот к чему?

Это к удивлению просто))))

Ага. Я имя еще одной  дочери выбирала ) Чего-то во сне ничего не понравилось  :не знаю:
Даже сейчас в тему с редкими именами зашла на всякий случай  :смеется:
М@сянька, ещё и дочка?)))) клево))))
Доброго утречка!!! Мы тоже поздравляет деток с датками!! Вероничку с месяцем, Ярослава с 2 месяцами, Олесеньку с 4 месяцами!!! Здоровья деткам и их мамочкам!!!
Лора Ромашкина, ничего вы поспать)) мы в 7 встаем, старшего провожаем, песенки попоем)) в 9 завалимся  на досып))
Я вчера у Г была, она мне назначила УЗИ и мазок (это я через 2 месяца после кс у неё не была ещё)))
Спросила её чем предохраняться, она говорит сдай анализы, пол года у тебя ещё есть чтоб определиться  :shock:
Мы обычно просыпаемся в 8-9 переодеваем подгузник и досыпать идём часиков до 12
Вчера проснулся в 9 в 10.30 только уснул и дрыхли мы до 3х :смеется: я выспалась так, что до 5 утра уснуть не могла  :2funny: :2funny: :2funny:
Мамочки кто идет к Яне на встречу, а профитроли с белковым кремом вам можно? Если да я тогда через кулинарию Мечта поеду))))
Ane44kin, агась, ттт не сглазить! Пусть спит, солдат спит служба идёт 😀