Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

2 508 сообщений · 171 439 просмотров · стр. 46 из 63
Marisha_V
Мы обычно просыпаемся в 8-9 переодеваем подгузник и досыпать идём часиков до 12
Вчера проснулся в 9 в 10.30 только уснул и дрыхли мы до 3х :смеется: я выспалась так, что до 5 утра уснуть не могла  :2funny: :2funny: :2funny:

Ого вы поспать🙂))) мы вот щас поели, поговорили и уснули, часиков до 10, потом днем еще от силы 2 часа поспим и усе, до 12 ночи будем колобродить
Лора Ромашкина,мне можно))) я уже пробовала, это практически единственная сладость на которую, его Высочество не высыпает(((
А ещё хочу трубочек и корзинок))

Муж вчера салат сделал, буквально из всего что было в холодильнике- курица, картошка, помидорка и лук туда же...и решила  его попробовать в 5 утра  :uglystupid2: а то я же а ночь мясо не ем :2funny: и мне сейчас тааак плохо  :crazy2:
Iskrinka74, дочку-лапочку с первой даткой)))) Хохотушек, улыбашек)))))
snouk, лисёнка тоже с даткой))) Вы уже большие)))) Для дочи от мамы новых красивых нарядов)))
Medeya, сынульку с двушечкой))) здоровья богатырского.

Кто о чем а Половинка о титьках))) Теперь новая проблема :razz:молоко када прибывает тут же через соски вытикает....вотЧоЗафигНя :tickedoff: :uglystupid2:
Всех деток-именинников с датками!!!
Присоединяемся ко всем поздравлениям)))
ПоловинкаНеба,адаптация)))
novikovatv28
А я чет вообще ничем не мажу!?!?

Аналогично :смеется:

Лора Ромашкина
У меня старший третью неделю с кашлем, вроде вот уже прошёл и снова....а если у него бронхит?! При бронхите температура есть? У него только кашель, я и не знаю чем лечить уже. А педиатра вызывать так без темпы она ж не придёт, соврать только, что есть...блин и в школе контрольные конец четверти

У меня старший уже месяц так :-| сначала упорно его лечила, но все-равно не проходит кашель, да и врач говорит что в легких чисто и никаких катаральных явлений больше нет :-| мне кажется, что это реакция на выбросы  :sad:

М@сянька
Мне сон приснился, что я беременна. Вот к чему?

Тебе сон, а я недавно тесты в ужасе делала ^-^


Вжииик
М@сянька
Вероничку с первым днем ангела!
Лисенка с четверочкой!
Медея, а как сыночка назвали? В первом посте нет, а я не подзабыла.  С двушечкой вас!


Всех сегодняшних именинников поздравляем ждеи отчетики об умелочках и фото!!!!

И мы присоединяемся! Малышатам здоровья, радости и новых умелок :рай: :пятачок с шариком: :играем:
Лора Ромашкина
Iskrinka74, Вероничку бусинку с первым месяцем! Время летит...Здоровья девулечке вашей, улыбашек, хорошего аппетита и крепкого сна! Мамочке конечно же терпения)) рассказывай, чего умеете делать и фотку именинницы нам 😉


snouk твою Олесю-лисёнка с четвертинкой! Радует пусть малышка всю семью нарядами от мамы рукодельницы (ну и нас конечно тоже  😉) здоровья!!!
Хвалитесь умелками своими 😉
P.S. фото в студию в красоте от мамы :coolsmiley:

Medeya сыночка Ярослава с 2мя месяцами, растите большими и не болейте :рай:



Мы присоединяемся ко всем поздравлениям! Здоровья всем деткам и мамам!!
EcRen
Ого вы поспать🙂))) мы вот щас поели, поговорили и уснули, часиков до 10, потом днем еще от силы 2 часа поспим и усе, до 12 ночи будем колобродить

Я вот тоже читаю, как некоторые детки спят и практически плачу :смеется:
Мой крендель днем спит пару-тройку раз минут по 30-40 и ночью просыпается каждые 2 часа точно :-|

ПоловинкаНеба
Теперь новая проблема :razz:молоко када прибывает тут же через соски вытикает....вотЧоЗафигНя :tickedoff: :uglystupid2:


Это нормально для незрелой лактации.
Лора Ромашкина
Iskrinka74, Вероничку бусинку с первым месяцем! Время летит...Здоровья девулечке вашей, улыбашек, хорошего аппетита и крепкого сна! Мамочке конечно же терпения)) рассказывай, чего умеете делать и фотку именинницы нам 😉


snouk твою Олесю-лисёнка с четвертинкой! Радует пусть малышка всю семью нарядами от мамы рукодельницы (ну и нас конечно тоже  😉) здоровья!!!
Хвалитесь умелками своими 😉
P.S. фото в студию в красоте от мамы :coolsmiley:

Medeya сыночка Ярослава с 2мя месяцами, растите большими и не болейте :рай:

присоединяемся к прекрасному поздравлению!! Здоровья малышам!!
Marisha_V
Мы обычно просыпаемся в 8-9 переодеваем подгузник и досыпать идём часиков до 12
Вчера проснулся в 9 в 10.30 только уснул и дрыхли мы до 3х :смеется: я выспалась так, что до 5 утра уснуть не могла  :2funny: :2funny: :2funny:

Мы так же. Только просыпается в 7-8. И спать до 11-12)) Сейчас вот спит, а меня будильник разбудил(( К неврологу идем.
ПоловинкаНеба, тоже бывает сорочка мокрая, если наполнится, а я ее еще на руки возьму. Или сплю неудачно, лужа подо мной  :смеется:
А раньше так же как у тебя было. Носила лифчик с прокладками. Сейчас просто стараюсь не запускать.
Лора Ромашкина, мне все можно ))
И мы совушки!! Спим обычно до 11-12, есссственно на кормления просыпается, но если ничего не беспокоит спим дальше.. Маме канеш тоже с дочек подписать хочется.... Только вот мама с таким режимом не фига не успевает... Пока встала уже пол дня прошло...
.
Я ж теперь трубочек с белковым кремом хочу из мечты))) сил прям нет как хочу)))
elenochka174,и не говори. Я сейчас Сашу укладывала и задремала, муж разбудил(((
Сейчас в глазах бодрячок, а голову ломит.  Усну и Алекс проснется((( все выспался :-| 20 минут поспал :crazy2: дольше укладывала  :-|
Вероничку, Олесю и Ярослава с очередными праздничными датками! Здоровья малышам, это самое главное, а все остальное приложится!  :ура:

Очень хочется увидеть фоточки деток  :smitten:

Всем доброе утро! Тоже хочу пироженок из Мечты!))) Часто с Тасей мимо прогуливаемся, но как-то не хочется туда с коляской заходить. Хожу и облизываюсь)
Marinha
Всем доброе утро! Тоже хочу пироженок из Мечты!))) Часто с Тасей мимо прогуливаемся, но как-то не хочется туда с коляской заходить. Хожу и облизываюсь)

Я вот вчера ужасть как хотела печенюхи с отрубями, которые в арианте продаются, так ниче и с коляской забралась🙂))
М@сянька
Помощница
Marinha,М@сянька, вы будите АКДС ставить и какую вакцину?

Будем, если анализы будут хорошие. Нам только на 22 дали талон на кровь.
Хочу инфанрикс ставить. Пентаксима нет в аптеках(

А инфанрикс где то нашли в аптеках? Я что то куда не звоню везде говорят что после нг только появится
EcRen
Marinha
Всем доброе утро! Тоже хочу пироженок из Мечты!))) Часто с Тасей мимо прогуливаемся, но как-то не хочется туда с коляской заходить. Хожу и облизываюсь)

Я вот вчера ужасть как хотела печенюхи с отрубями, которые в арианте продаются, так ниче и с коляской забралась🙂))

Круто!)))) Я в труднодоступные магазины не хожу с колясоном, мне лень напрягаться)))
О, Мечта это тема!!! Только там всегда такая толкучка... Народу тьма!!  :lol:Все трубочек хотят :2funny: :2funny:
Девочки, спасибо всем, кто писал про Сан лайт!! Нашла в закромах 2чека из 5-ки, мужу задание дала, он аки зверь 2 дня бился в очереди в Алмазе... Не очень же ему после работы было 30 мин вчера там стоять)) я как то раньше забивала, хотя и чеки были, просто по дороге не было мест выдачи подарков, а специально ехать обламывалась... Зато теперь Алмаз у мужа рядом с работой, пусть ездит получает.. Вы пишите, если ещё чет такое будет, пож-та
elenochka174
О, Мечта это тема!!! Только там всегда такая толкучка... Народу тьма!!  :lol:Все трубочек хотят :2funny: :2funny:

даааааа ))) Я еще и из-за очереди не хочу заходить.. Зато пока беременная была, всегда на обратном пути после сдачи анализов туда заходила ))
Marinha, а ты где живёшь? )) мы в красной 9этажке жили )) тоже ж люблю я эту кондитерскую ))
Про такси вчера хотела написать, я пока не знаю на какой машине поеду, если будет возможность (со свободными местами в машине) я тебя заберу.
Marisha_V,yasha,и когда уже у меня всё наладится то ))
Marinha
EcRen
Marinha
Всем доброе утро! Тоже хочу пироженок из Мечты!))) Часто с Тасей мимо прогуливаемся, но как-то не хочется туда с коляской заходить. Хожу и облизываюсь)

Я вот вчера ужасть как хотела печенюхи с отрубями, которые в арианте продаются, так ниче и с коляской забралась🙂))

Круто!)))) Я в труднодоступные магазины не хожу с колясоном, мне лень напрягаться)))

А я если не с коляской, то никак🙁( меня одну никуда не отпускают. Я тут дочины анализы в субботу повезла, пока она спала, так у мужа такая истерика была, что я его оставляю с ней, хотя в соседней комнате мои родители были. В итоге я приехала, а они как спали, так и спали

Здоровья! Улыбашек-обнимашек! Спокойных ночей и хорошего аппетита!
ПоловинкаНеба,месяцам к 2-3
ПоловинкаНеба
Marisha_V,yasha,и когда уже у меня всё наладится то ))

Желаю чтобы было как у девочек, но напугаю, что у меня течёт до сих пор ))
snouk, красная 9-этажка на Горького которая?
Мы живем на Карпенко, примерно между Г. Танкограда и Горького ))
snouk
Про такси вчера хотела написать, я пока не знаю на какой машине поеду, если будет возможность (со свободными местами в машине) я тебя заберу.

Ну напиши тогда, если что) А так в принципе не сильно далеко ехать, думаю, доберемся в случае чего!
EcRen, паника на ровном месте у мужа) Да у меня тоже не особо много помощников, в магазин хожу тоже всегда с Тасей, мужа нет целыми днями дома (
Marinha

Всем доброе утро! Тоже хочу пироженок из Мечты!))) Часто с Тасей мимо прогуливаемся, но как-то не хочется туда с коляской заходить. Хожу и облизываюсь)

Там пандус удобный для колясок 😉 и в очереди с Демьяшей мы никогда не стояли - всегда пропускают 😉
yasha
Marinha

Всем доброе утро! Тоже хочу пироженок из Мечты!))) Часто с Тасей мимо прогуливаемся, но как-то не хочется туда с коляской заходить. Хожу и облизываюсь)

Там пандус удобный для колясок 😉 и в очереди с Демьяшей мы никогда не стояли - всегда пропускают 😉

Надо будет зайти тогда, вдруг тоже пропустят  :angel:
Лора Ромашкина
novikovatv28, давайте приезжайте раз такое дело)))) тебе нравятся эти подгузы? А где вы живёт на с/з может мне их доставкой тебе привезти, я бы хоть другие купила
ВрЕдНаЯ., Да нет у меня крема под подгузник т.к никогда раздражений и опрелостей-то и не было, я даже не покупала. Я ваще ничем не мажу ребёнка :не знаю: и не мазала, после рд недельки две маслом подсолнечным (прокипятила перед этим) м/у ног мазала и всё :не знаю:
С выздоровлением тебя, Томе скорее поправится!!!

Ларис, я на Прииске живу, тебе далековато будет(Нам они нравятся, мне кажется они мягче всех)
Вероничку- малышку с первой даткой!Ярика с двумя месяцами!Лесеньку с четверочкой!
Здоровья и много много новых открытий :пятачок с шариком: :играем: :рай:

Яна, напиши мне адрес в личку, пжл)Пока планирую быть, разбавлю вашу ЧТЗкую группировку :смеется:
avrora-vera
М@сянька
Помощница
Marinha,М@сянька, вы будите АКДС ставить и какую вакцину?

Будем, если анализы будут хорошие. Нам только на 22 дали талон на кровь.
Хочу инфанрикс ставить. Пентаксима нет в аптеках(

А инфанрикс где то нашли в аптеках? Я что то куда не звоню везде говорят что после нг только появится

вчера на сайте алвик смотрела, вроде под заказ привозят, цена 700 руб.
Вероничку-бусинку с 1-м месяцем! Ярика с двушечкой! Олесеньку-лисенка с четверочкой!
Здоровья, умелочек и пухлых щечек! Мамочкам терпения и хорошего настроения!






ВрЕдНаЯ., Ксюша, с выздоровлением!
Девочки,а когда гулять можно выйти? Мама мне вообще заявила что раньше всю зиму(!!!) нельзя было гулять только родившимся))))я думаю уже можно минут на 15-20если?
И когда вы успеваете ,болтушки,в инете сидеть?я чот и дома не делаю ничего и все равно весь день как пришитая к Робику.это еще муж дома и средний у бабушки изолирован с ветрчнкой.кстати,привитый от нее(((врачи таращат глаза и удивляются
Ара
Девочки,а когда гулять можно выйти? Мама мне вообще заявила что раньше всю зиму(!!!) нельзя было гулять только родившимся))))я думаю уже можно минут на 15-20если?
И когда вы успеваете ,болтушки,в инете сидеть?я чот и дома не делаю ничего и все равно весь день как пришитая к Робику.это еще муж дома и средний у бабушки изолирован с ветрчнкой.кстати,привитый от нее(((врачи таращат глаза и удивляются

Нам разрешили гулять на следующий день после выписки