16 декабря 2015, 03:04
Marisha_V
Мы обычно просыпаемся в 8-9 переодеваем подгузник и досыпать идём часиков до 12
Вчера проснулся в 9 в 10.30 только уснул и дрыхли мы до 3х :смеется: я выспалась так, что до 5 утра уснуть не могла :2funny: :2funny: :2funny:
Ого вы поспать🙂))) мы вот щас поели, поговорили и уснули, часиков до 10, потом днем еще от силы 2 часа поспим и усе, до 12 ночи будем колобродить









