Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

2 508 сообщений · 171 439 просмотров · стр. 44 из 63
*Vasilisa*, пусть всё обойдется! Здоровья доченьке!
*Vasilisa*, держим кулачки что все пройдет без операций!
М@сянька
Подписывайтесь, кто еще:
Лора Ромашкина
snouk
Marinha
Масянька

Я еще собираюсь, но пока под вопросом.
Лора, если мы поедем, то я Тёму в автолюльке возьму, а до Яны 3 остановки от нас
*Vasilisa*,@@@@ку.лоч.ки мои, чтоб всё обошлось ))
Я пас на встречу, мы еще маленькие...Хотя очень хочеца...я уже дома сидет-дурею..
ПоловинкаНеба
*Vasilisa*,@@@@ку.лоч.ки мои, чтоб всё обошлось ))

И мои @@@@@!
*Vasilisa*, с хорошими привесиками и приростиками!
И пусть все обойдется!

Эх, хотела, чтоб свекр отвез нас в пятницу до Яны, а он работает как раз ((
Придется на такси добираться, а то своим ходом вроде и не далеко, всего 4 остановки, но с Тасей и фотосумкой я запарюсь)))
Спасибо, девочки, за поддержку! Мы у знакомого хирурга консультировались, сказал наблюдать. Все таки думаю , не так критично, ну видно будет..
Т9,  то тот еще помощник  :knuppel2:
*Vasilisa*,пусть все обойдется без операции наши кулачки вам @@@@
Ane44kin
Девы, подскажите, слышала где-то что можно увеличить обувь на полразмера?? Если кто знает, буду рада информации))

И мне
девочки, ну вот такая фигня от меррисов у нас, как-будто кожица лопнула, намазала пастой цинковой и кажется еще хуже стало(( что сделать можно? зеленка? Д-пантелон, Деситин? причем не на попе даже, а уже выше(((( это что опрелость? капец я так расстроилась, мне кажется что ему больно :-|

]
Лора Ромашкина
ты ЧО только не зеленкой он тебе этого не простит))) мажь почаще деситином ну и без памперсов полетайте денек пусть все подсохнет у меня у старшего такое было в паху я просто мазала кремом под подгузник бюбхеном
А мы купили ашановские памперсы. мне они вообще не понравились(( когда много написиет они пропускают влагу и ребенок мокрый лежит и ревет((( так что я пас все ткие памперс премиум кеа и хагис софт лучше всех остальных)) больше не на что не променяю))
gl@MURKA, вот и я кроме хаггисов и памперсов больше хрен что куплю и даже экспериментировать не буду :tickedoff:
Лора Ромашкина
gl@MURKA, вот и я кроме хаггисов и памперсов больше хрен что куплю и даже экспериментировать не буду :tickedoff:
во во, наш вчера такую истерику закатил как и сегодня впринципе после прогулки я сначала не поняла в чем дело а сегодня рукой то задела а там прям мокро мокро все и писюн мокрый((( а он же у меня так то вообще спокойный вот я и напугалась, сейчас просто чаще меняю надо же использовать их, выгоды никакой получается, если памперс я надеваю на всю ночь его хватает и за счет геля внутри он все равномерно распределяет то этих максимум на 2-3 часа и все менять один два максимум пописа и он мокрый((
Уфф!!! Еле догнала вас!!! Днем начала читать, не дочитала, гулять пошли, еще вечером пару раз садилась.. только дочитала)))
У меня беда с инетом на буке(( муж новый роутер купил, на его буке нормально пашет, на моем отрубается через каждые 3-5 мин.. Но когда муж приходит домой.. О Чудо!!! все работает... Вот как так... Все мои разговоры, что весь день не пашет.... бесит прям.. наберу сообщение, делаю отправить и все пропадает...
Лора Ромашкина, Костика узрела!!! Прям парень.....ммммммммммммм... Глазки такие выразительные, я прям балдю!!!
*Vasilisa*, держим кулачки за вас, чтобы все обошлось... Прям когда такое читаю у самой сердце сжимается.. так жалко малявочек наших....

Про встречу я тоже пока пасс... Хрюкает мелкая у меня, чет мне боязно пока... да и старшая пока дома, завтра может дойдем по ПК... не знаю пока выпишут или нет нас...

Про подгузы.. хочу попробовать заказать еще раз Helen Harper, 2-ку брали маленькую пачку, вроде норм... А то что-то тоже периодически какое-то раздражение.. У Лики ваще ниче такого не было, оранжевыми памперсами пользовалась все время и не экспериментировала...

Сейчас вот папу выпроводила с детьми прогуляться маленько перед сном.. Лика на горке, они и те все дни ходили, а сегодня им и Софу собрала.. может уснет на ночь лучше, а то вчера до 2-30 все уложиться не могли.... А может наоборот сейчас выспится и даст маме жару ночью???
Marinha, Тася как всегда!!!! Модель, она и даже во сне модель.. позирует)) :смеется: :смеется: :смеется:
Smooly
snouk

Здоровья! Улыбашек-обнимашек! Спокойных ночек!


Присоединяемся ко всем поздравлениям!
Ара, Все будет хорошо! Мы держим кулачки за вас!

Видимо сегодня самый поздний подравляльщик все таки я :смеется: :смеется: :смеется:
Улабашек, вкусного молочка и крепкого здоровья!!! :smitten: :smitten:
*Vasilisa*, с хорошими прибавочками вас)))
Пусть всё обойдётся @@@@@@@

Лора Ромашкина, я бы на ночь под подгуз бепантеном намазала. Он оч быстро ранки заживляет, раз там лопнуло.

Нас с Дениской ещё в списочек добавьте, постараемся быть)))
М@сянька, EcRen, фотки папа+дочка просто обалденные!!! Чет я своих еще особо не фоткала так... надо заняться))
Zонтик, с выпиской!!! В больничку больше ни ногой!! Только если за вторым!!!
Лентовские такие же. 365 дней. Все мокрые внутри. Меняю постоянно. Жалко же выкидывать.
Хаггис элит софт в метро По акции взяла, чуть дороже, но разница очевидна. Так что надо акции ловить для экономии ))
Девочки, кто пользуется меррисами заберите их у меня, 56 штук из 64 осталось, отдам за 750р размер 3, 6-11кг. Кому-то ведь они нравятся...штучка 13,40 получается
М@сянька
Лентовские такие же. 365 дней. Все мокрые внутри. Меняю постоянно. Жалко же выкидывать.
Хаггис элит софт в метро По акции взяла, чуть дороже, но разница очевидна. Так что надо акции ловить для экономии ))
как пропуск в метро сделать?
Лора Ромашкина, мажь почаще бепантеном, он заживляет хорошо
Smooly
Лора Ромашкина, мажь почаще бепантеном, он заживляет хорошо

У меня только Д-пантенол, Деситин и цинковая паста/мазь, присыпка еще есть обычная. Просто я так офигела увидев т.к сроду не было раздражений даже на китайские Дидини, а тут меррисы такие расхваленные и дорогущие и такая блин хрень!
Лора Ромашкина, деситин, цинковая паста и присыпка сушат и будет только хуже, мажь д-пантенолом тогда
Smooly
Лора Ромашкина, деситин, цинковая паста и присыпка сушат и будет только хуже, мажь д-пантенолом тогда

Блин, деситином намазала и он заснул :-| может не совсем страшно?
Девочки, всем спасибо за поздравления!  :рай: Форум читаю набегами, по диаганали, что-то совсем не успеваю сюда заглянуть. Сходили сегодня в поликлинику, за месяц прибавили 1300, нас поругали, сказали много  :knuppel2: Ничего, что в первый месяц мы 100 грамм всего набрали.
Поставили прививку от гепатита, в месяц у нас медотвод был. У детишек может быть какая-то реакция? Максимка что-то какой-то сонный после нее, весь вечер спит.
Всем болеющим здоровья!!! Берегите себя и малышей. Мы со старшим в 3 месяца в больницу попали с абструктивным бронхитом, ужас, конечно, с малявочкой в больнице лежать.
Ветта),поздравляем с двушечкой, растите здоровенькими))
Лора Ромашкина,у меня говорю у старшего такое было я мазала как от опрелостей кремом под подгузник чтобы подсушить это дело и все прошло, я конечно не спец но нам помогло))
gl@MURKA, и Smooly, спасибо девочки, я ж паникёрша жуткая :uglystupid2:...для меня какие-то бяки/болячки все конец мирозданию :uglystupid2: :смеется:
Лора Ромашкина, если его не беспокоит, то не тереби его сейчас, когда проснется тогда и посмотришь и помажешь
Ветта), с прибавочкой вас! Хорошо щечки наели))
Малышей с прибавочками!Молодцы, так держать!
Василиса, @@@, чтоб не подтвердилось ничего плохого!
Маша (Масянька), фоточку твою застала)Такие мииилые попачка с Милочкой!))
Лора Ромашкина,мне нада Мерисы)
На встречу очень постараюсь приехать, но не обещаю, все таки с конца северка добираться(((
Лора Ромашкина
Smooly
Лора Ромашкина, мажь почаще бепантеном, он заживляет хорошо

У меня только Д-пантенол, Деситин и цинковая паста/мазь, присыпка еще есть обычная. Просто я так офигела увидев т.к сроду не было раздражений даже на китайские Дидини, а тут меррисы такие расхваленные и дорогущие и такая блин хрень!

вооот, такая же фигня, одели подарочные меррисы и появилась такая же опрелость чуть выше попки, про дидини ничего плохого сказать не могу, раздражений не было, мне нравились. сейчас тоже в ходу или памперс, или хаггис элит софт
Девочки всем привет!!!!!Всех детишек кого не поздравили с датками :ура: :ура:
Я выздоровела,это было чтото :crazy2: Тома еще чихает и покашливает,еще ее обсыпает все силнее,нужно сдать какахи на дизбак,то это столько заморочек :uglystupid2:
Мы тоже попробовали памперсы 365 дней,реально мокрое все внутри,ашановские в этом плане намного лучше :angel:

Лора Ромашкина
gl@MURKA, и Smooly, спасибо девочки, я ж паникёрша жуткая :uglystupid2:...для меня какие-то бяки/болячки все конец мирозданию :uglystupid2: :смеется:
Помаж кремом под подгузник или присыпкой.оно не даст мокнуть ранке и заживет быстрее,если сохнет то бепантен 😉
Лора Ромашкина,Лор а ты после каждой смены памперса чем мажешь? мне со старшим крем под подгузник помогал а с Жужиком только присыпка от крема тоже опрелости и я ему прям густо так присыпаю и после каждой смены памперса ттт пока все ок)
ВрЕдНаЯ., с выздоровлением тебя! И Томочка пусть скорее выздоравливает и не болейте больше!
А я чет вообще ничем не мажу!?!?
ВрЕдНаЯ.,ой как хорошо, что ты выздоровела!Томочке скорее поправляться!
Лора Ромашкина
Smooly
Лора Ромашкина, деситин, цинковая паста и присыпка сушат и будет только хуже, мажь д-пантенолом тогда

Блин, деситином намазала и он заснул :-| может не совсем страшно?

Поздно наверное но подскажу)))) Деситин: ланолин в составе он смягчает, д-пантенол там хим.добавки. я опрелости лечила как раз деситином и чередовала как защиту с пуреланом (к стати мега вещь! Кто советовал огромное спасибо!)