17 ноября 2015, 19:30
VictoryDay
Девочки, а вы сейчас во сколько гуляете на лыжке? Можно с вами как-нибудь?
А мы часа в 2-3 выходим обычно...
VictoryDay
Девочки, а вы сейчас во сколько гуляете на лыжке? Можно с вами как-нибудь?
СветалекДашик
А у нас сегодня 13 лет знакомства с мужем. Поэтому сегодня большая вкуснятина от Хочу Дома и любимое турецкое гранатовое вино, единственное вино, которое я пью. Оно больше года ждало, когда я его выпью - беременность, ГВ, и наконец можно. Я прям предвкушала последнюю неделю. 🙂
Вау! Поздравляю! И это моё любимое вино тоже)) вы его с собой привезли??? Или здесь нашли?
Домисолька
e-katerinas, в размер, но там своя размерная сетка.
6М- это 61-67 см 5,7-7,5 кг, 9М-это 67 - 72, 7,5-9,2 кг.
Дашик
Olas,Gretka,
Может в четверг? Или понедельник-вторник? Когда удобно?
И в какое время дня лучше? Если по нашему режиму, то нам лучше после часа. А как вам лучше?
OlasДашик
Olas,Gretka,
Может в четверг? Или понедельник-вторник? Когда удобно?
И в какое время дня лучше? Если по нашему режиму, то нам лучше после часа. А как вам лучше?
ну есно мы под вас подстроимся)
мне удобно и после садика (8-9) и перед садиком (до 17-18,30)
Светалек
Дашик, а что за вкуснячтина от Хочу Дома?
e-katerinas
Артемкина, У меня волосы начали выпадать месяцам к 3 Дианкиным. Сейчас (в последний месяц) поменьше вроде. а до этого прям невозможно было. сток в ванной сильно забивался и весь пол в волосах
Annuta
Marisha_V, Поздравляю Алекса с 3 месяцами!! Здоровья крепкого и спокойныых ночек!!! :играем: :пятачок с шариком:
Annutaновых открытий, хорошего сна, крепкого здоровья, всего всего всего
Marisha_V, Поздравляю Алекса с 3 месяцами!! Здоровья крепкого и спокойныых ночек!!! :играем: :пятачок с шариком:

bookmarkможет они не от шампуней перестали сыпаться.. а просто это...кончились :2funny:e-katerinas
Артемкина, У меня волосы начали выпадать месяцам к 3 Дианкиным. Сейчас (в последний месяц) поменьше вроде. а до этого прям невозможно было. сток в ванной сильно забивался и весь пол в волосах
Да, они у всех примерно через 3 месяца после родов начинают сыпаться. У меня тоже они были прям везде-везде, забитый сток особенно огорчал, так непривычно. Накупила шампуней, волосы, правда, не очень промываются (ну или это у меня ощущения такие странные после привычных шампуней), но зато хоть сыпаться так сильно перестали.
Домисолька
Кто был на улице, как там сегодня?
ВжииикДомисолька
Кто был на улице, как там сегодня?
Бддд 18-17....
Вжииик
Домисолька, ветра нет, если быстрым шагом и недолго.... ))))
Olas
Александра с троечкой! Крепкого здоровья!
Olas
Дашик, а пт у вас занята?
я наверное завтра в спячку. Муж со средним в аквапарк уедут, в садик ехать не нужно