18 ноября 2015, 20:36
Marisha_VНика у меня каши не ела,совсем. Да и сейчас только манку ест... Ей только титьку надо было.
Ольгa, Иринка начала есть в год где-то
причем выпросила у тетки, так всю тарелку и навернула...смешно так было))) а потом вообще от каш в пачках отказалась((( до сих пор пшеничная каша самая любимая))
А вот Стася... Он как видит что кто-то ест,начинает тянуться и реветь. Ест вообще всё,и молоком запивает) овощи ест с удовольствием,заедает фруктовыми пюрешками,печенье так это вообще наше всё,пачку видит говорит ам и начинает делать вид как-будто жуёт. Сегодня вафлю у сестрёнки отобрал,и ревел минут 10 потому что забрали...


