19 ноября 2015, 15:54
Marsu, Поздравляю с переворотом! Теперь глаз да глаз!🙂
Домисолька
Marsu, Поздравляю с переворотом! Теперь глаз да глаз!🙂
Gretka
Marsu, с умелочкой!!! Сколько вы весите?
Мы крутимся в разные стороны, и на спину, и со спины. Сейчас по по кругу лапками передвигает 🙂
KseniaKaz
А у меня, видимо маленький совенок. С субботы не хочет ложиться в 22:00-22:30. Сегодня еще рано лег, не с первого раза, но все равно рано. Мы с мужем тоже совы, жаворонок в семье только кот.
Ольгa
И вот только узнала, что оказывается доче в школе задали вырастить горох... Утром нужен фотоотчёт...
Ещё собака вспомнила что погулять надо... Вечером видите ли холодно было,не нагулялся...
АртемкинаСпасибо!!!!
Масся, Вовочку с полугодием поздравляем! Желаем расти здоровым, весёлым, смышленым, активным, смелым и умелым мальчуганом! Радовать своими достижениями и своим смехом всех окружающих! Ура, ура! Целых 6 месяцев уже!
:пятачок с шариком: :рай: :играем: :пятачок с шариком: :рай: :играем:
Домисолька
e-katerinas,утибоземой, как прелестная фея Ди! 🙂 куколка. еще форточки хотим!

VictoryDay
Maksimianna,у меня гель-лак два дня держится(( потом сколы на кончиках..