Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 домик 8

2 834 сообщения · 237 960 просмотров · стр. 16 из 71
VictoryDay
Marsu,обморожение белое, а не красное должно быть. Раз красное, значит ткань живая., а значит все заживет))

ну пишут,если красное первая стадия,ее нужно лечить мазью
У кого детки Деду Морозу подарки заказывает, скажите, что фея, отвечающая за подарки еще мала и может что-то напутать, так что сильно сложное пусть не заказывают :2funny:
e-katerinas,ой, как классно. Ди не испугалась Деда Мороза?
Домисолька
e-katerinas,ой, как классно. Ди не испугалась Деда Мороза?
неа. Она немного в шоке была, но не плакала
Бороду проверили - дед Мороз настоящий
e-katerinas
У кого детки Деду Морозу подарки заказывает, скажите, что фея, отвечающая за подарки еще мала и может что-то напутать, так что сильно сложное пусть не заказывают :2funny:
//


e-katerinas, БЕСПОДОБНАЯ ФЕЯ  :smitten: :smitten: :smitten:
Джага-Джага

аха-ха-ха! Мне вчера опять откуда-то звонили, приглашали га что -то там бесплатное, я говорю-я бы с радостью, даже на Эверест, но я титькой привязана крепко крепко))))) так и здесь)))))
счас такая ржака была: ромка на спине лежит-тока поел, и пульт оказался рядом с щечкой . он повернутся хочет и схватить, а я не даю, потому что тока поел и вырвет. так он голову повернул и давай языком тянуться   :2funny: :2funny: :2funny:
kristinku
счас такая ржака была: ромка на спине лежит-тока поел, и пульт оказался рядом с щечкой . он повернутся хочет и схватить, а я не даю, потому что тока поел и вырвет. так он голову повернул и давай языком тянуться  :2funny: :2funny: :2funny:

А-ха-ха)))
e-katerinas, феечка просто чудесная)
Lisena90
Именниников с датками👏🎁🎉🎂🎈 здоровья богатырского. Родителям радости. Пусть детки растут послушными и смышленными

Мы присоединяемся!!! Здоровья именинникам и новых умелок)
Вот бы сейчас так
kristinku
счас такая ржака была: ромка на спине лежит-тока поел, и пульт оказался рядом с щечкой . он повернутся хочет и схватить, а я не даю, потому что тока поел и вырвет. так он голову повернул и давай языком тянуться   :2funny: :2funny: :2funny:

Не с'ем, так понадкусываю!
e-katerinas, ну, фея прям глаз не оторвать! И проверять не надо - настоящая!
Мы сходили к неврологу, блин. Че-то на говорила всякого... Голова асимметричная - спать на ортопед.подушке. Ручки, ножки влажные - признаки рахита, увеличте дозу аквадетрима. Шею повредили при родах - в год сделайте УЗИ ШОП, а сейчас проходите на Магнит, если есть у вас в поликлинике (а если нет, то и так сойдёт?), поделайтеподелайте упражнения на фитболе. Короче, я в расстройстве.
Покупать эти подушку с мячем, а денег нет - к нам ведь МАМА приезжала!!! Ррррр...
Артемкина
Мы сходили к неврологу, блин. Че-то на говорила всякого... Голова асимметричная - спать на ортопед.подушке. Ручки, ножки влажные - признаки рахита, увеличте дозу аквадетрима. Шею повредили при родах - в год сделайте УЗИ ШОП, а сейчас проходите на Магнит, если есть у вас в поликлинике (а если нет, то и так сойдёт?), поделайтеподелайте упражнения на фитболе. Короче, я в расстройстве.
Покупать эти подушку с мячем, а денег нет - к нам ведь МАМА приезжала!!! Ррррр...
дааа уж. Моя подруга как выходила от невролога, так всегда со слезами на глазах. наговорят там кучу. Многое на самом деле преувеличено. Им просто за здоровых детей не платят.
Подушка рублей 200 стоит такая. Можно и за 150 найти. мяч в рич фэмэли тоже недорогой.
Нам про мяч постоянно говорят, а я так и не хочу покупать
e-katerinas, самое интересное, почему предыдущие неврологии ничего этого раньше не видели? И педиатра про мокрые руки, ноги говорила.
Только вот с дисплазией перекрестилась, что прошла она у нас. Думаю, ну в остальном у нас все нормуль. На тебе нормуль!
Столько всего и только в 6 месяцев заметили? Вот, капец!
У нашего ступни по утрам всегда мокрые, ладони вроде сухие.
Я тоже фитбол не покупала, хотя многие без него не обходятся, типо качать ребенка удобнее. Но мой сам засыпает, а гимнастику я без фитбола делаю, да и то, одно слово делаю) не дает он нормально ноги покрутить, сразу напрягает.
KseniaKaz, вот и меня это удивило. Или остальные слепые, или этой почудилось.
С ногами такая же фигня. Только я за них возьмусь, она хохочет и фиг согнешь.
Вот думаю может сейчас на УЗИ этого ШОПа сходить? Чего года ждать? Если проблемы есть, покажет поди. Кто-то тут делал его вроде бы, подскажите что они там видят?)
Артемкина
Мы сходили к неврологу, блин. Че-то на говорила всякого... Голова асимметричная - спать на ортопед.подушке. Ручки, ножки влажные - признаки рахита, увеличте дозу аквадетрима. Шею повредили при родах - в год сделайте УЗИ ШОП, а сейчас проходите на Магнит, если есть у вас в поликлинике (а если нет, то и так сойдёт?), поделайтеподелайте упражнения на фитболе. Короче, я в расстройстве.
Покупать эти подушку с мячем, а денег нет - к нам ведь МАМА приезжала!!! Ррррр...
- хы, после нашего последнего невролога-заведующей всего и вся, ваша-ангел во влоти)
Кратко наше посещение: "ой, какой высокий билирубин был в РД!!!а вы потом слух не проверяли? Как нет?!? У нас в прошлом году выявлено 4 абсолютно глухих ребенка после желтухи. Вот горе у людей..."
"Ой, какая стопа...Это у него генетическое. А вы не были у генетиков? Сходите обязательно!!!вот тлф, это бесплатно.надо сдать на синдромы..."
"А вы у эндокринолога были? Как нет?!? Надо сдать на гипотериоз. Ну и что, что в РД сдавали, он и в 3 месяца проявиться может!"
"Срыгивает? И вы до сих пор не были у гастроэнтеролога?!??мальчику же плохо! Он страдает?! /обращаясь к сыну/ Что?!? Плохо тебе, да???я же вижу, что плохо".
Короч, я седая от нее вышла...
Патаха, че-то ваще капец врач
kristinku
счас такая ржака была: ромка на спине лежит-тока поел, и пульт оказался рядом с щечкой . он повернутся хочет и схватить, а я не даю, потому что тока поел и вырвет. так он голову повернул и давай языком тянуться   :2funny: :2funny: :2funny:


Мама сказала руками не трогать

Патаха, пошли к другому врачу? Я вот прям в ступоре, чё делать? Сразу на УЗИ сгонять?
Патаха, что-то и правда врач всего-всего наговорила.

Мой наоборот говорит, что все хорошо.
Девочки, как хорошо, что вы сегодня пришли. 🙂 Приходите еще!!!
Дашик
Девочки, как хорошо, что вы сегодня пришли. 🙂 Приходите еще!!!


Спасибо за гостеприимство! Девочки, спасибо за компанию! 🙂

Оля, большое спасибо за доставку!
Артемкина
Патаха, пошли к другому врачу? Я вот прям в ступоре, чё делать? Сразу на УЗИ сгонять?
- ты про шею? Кривошею видно самим. Есть любимая сторона? Если лежит на спине, смотрит чаще в одну сторону? Спит на одной стороне чаще? Если поднять за подмышки перед собой, есть кивок подбородка в одну сторону?
У нас по узи кривошея и нестабильность 2.2 мм, но признаков внешних нет.
Ничего нам не лечат. При выраженной кривошее носят воротник Шанца, но опять же у сына короткая шея (диагноз ортопеда) и ему его нельзя.
Если нет жалоб, я бы не парилась. К тому же у детей гипермобильность шейного отдела и эти узи уже никто не лечит из нормальных неврологов (опять же если ребенок не смотрит в одну сторону постоянно и кричит, если его пытаешься повернуть в другую).
Домисолька
Патаха, что-то и правда врач всего-всего наговорила.

Мой наоборот говорит, что все хорошо.

- да наша тоже спокойная и нормальная) но мне же захотелось консультации "светилы"🙂)
Вот за 1800 руб по неврологии ничего не нашли, зато других ужастиков наговорили))
Патаха, ты благодарный слушатель, они это чувствуют и показывают свои знания. 🙂
Артемкина, прежде чем увеличивать дозу д надо сдать мочу вроде по сулковичу и там видно будет есть ли рахит и потом пока пьешь повышенную дозу д надо мочу каждую неделю сдавать и мониторить чтоб не навредить. и вообще этот диагноз педиатр ставит а не невролог
Дашик
Девочки, как хорошо, что вы сегодня пришли. 🙂 Приходите еще!!!
спасибо тебе 🙂 и Миле 🙂
И всем девочкам кто был 🙂 рада была увидеться! И маленькому мальчику 😉
kristinku, вот во вт к педиатру, я и хочу там все эти "диагнозы" поднять. Пусть анализы назначают. Фигли "на глаз" определять-то?!

Патаха, я вот не наблюдаю любимой стороны. Когда совсем малявка была, то чаще спала на одной стороне, но сейчас вроде и так и так спит.
Артемкина, сходи к другому неврологу и все. Не накручивай себя.
Дашик
Девочки, как хорошо, что вы сегодня пришли. 🙂 Приходите еще!!!

Ой, завидуюююю)))))
Патаха
Артемкина
Патаха, пошли к другому врачу? Я вот прям в ступоре, чё делать? Сразу на УЗИ сгонять?
- ты про шею? Кривошею видно самим. Есть любимая сторона? Если лежит на спине, смотрит чаще в одну сторону? Спит на одной стороне чаще? Если поднять за подмышки перед собой, есть кивок подбородка в одну сторону?
У нас по узи кривошея и нестабильность 2.2 мм, но признаков внешних нет.
Ничего нам не лечат. При выраженной кривошее носят воротник Шанца, но опять же у сына короткая шея (диагноз ортопеда) и ему его нельзя.
Если нет жалоб, я бы не парилась. К тому же у детей гипермобильность шейного отдела и эти узи уже никто не лечит из нормальных неврологов (опять же если ребенок не смотрит в одну сторону постоянно и кричит, если его пытаешься повернуть в другую).
Патаха, "При выраженной кривошее носят воротник Шанца, но опять же у сына короткая шея (диагноз ортопеда) и ему его нельзя." хах!!! у нас по узи нестабильность 3 мм, узист сказал воротник не нужен! Зато ортопед настаивает, говорит шея короткая, надо вытягивать...........слов нет. мы купили, одеваем, а Семён орет как резаный, пока не снимешь((
Артемкина, про влажные  холодные стопы. Вчера были у невролога, я пожаловалась, она сказала, что ничего страшного, это следствие гипоксии врожденной, со временем пройдет.
Терри
Артемкина, сходи к другому неврологу и все. Не накручивай себя.

Сначала к педиатру, а потом да, к неврологу другому думаю.
Annuta, "вытягивать"? Это как в племени каком-то (кольца там на шею девушкам одевают, типа красиво)? Жесть.
Артемкина
Annuta, "вытягивать"? Это как в племени каком-то (кольца там на шею девушкам одевают, типа красиво)? Жесть.
Артемкина, :2funny: вот именно жесть  :uglystupid2:
Annuta
Артемкина
Annuta, "вытягивать"? Это как в племени каком-то (кольца там на шею девушкам одевают, типа красиво)? Жесть.
Артемкина, :2funny: вот именно жесть  :uglystupid2:

Вот как лечиться и верить врачам, а?
Сама вот тоже после ЛОРа одного лечусь. Допромывала нос.