21 ноября 2015, 07:19
Артемкина, не переживай, мы вот месяц уже пьем 4 капли Аквадетрима, я сама пожаловалась, что потеет Игорь сильно, это поправимо.
Подушку ортопедическую могу одолжить, попробуешь, у меня простая, в форме бабочки, а вообще - стоит 100р. примерно, это не дорого, если планируешь еще детей, можешь и купить, обязательно пригодится, и дешево.
А вот все остальное, что тебе наговорили...... чето как-то поздно все заметили, может не правда все это? Может надо еще к одному врачу сходить?
Подушку ортопедическую могу одолжить, попробуешь, у меня простая, в форме бабочки, а вообще - стоит 100р. примерно, это не дорого, если планируешь еще детей, можешь и купить, обязательно пригодится, и дешево.
А вот все остальное, что тебе наговорили...... чето как-то поздно все заметили, может не правда все это? Может надо еще к одному врачу сходить?

