23 ноября 2015, 04:34
Детки мои спали на удивление хорошо, а вот я проснулась как разбитое карыто. Виски ломят. Погодка конечно не радует, еще дождь обещают. В этом году шутит, что-то она часто. То резко в -,то резко в +
ВжииикТерри
Вжииик, Домисолька, рада за ваших малышей 🙂
Да ужжжж нечему радоваться - сейчас весь в соплчх/слезах и капризках - видать тоже "накрыло" (((((((
kristinku
Ходили сегодня на плановый осмотр 9кг и 66см......
kristinku- как твоя спина?) я Ванюшины 8,5 кг начала ощущать уже)
Ходили сегодня на плановый осмотр 9кг и 66см. В понедельник записались на зондирование.
kristinku
Ходили сегодня на плановый осмотр 9кг и 66см. В понедельник записались на зондирование.
МишкаПандая тоже удивляюсь) Моя Диана в свои 8 мес еще до 8 кг не добралась)
Терри, :smitten: Рамишу с даткой :рай: :играем:
Ничего себе у вас богатыри по 8-9 кг)) мы в 10 месяцев еще 9 не весом, максимум 8,5
МишкаПанда
Терри, :smitten: Рамишу с даткой :рай: :играем:
Ничего себе у вас богатыри по 8-9 кг)) мы в 10 месяцев еще 9 не весом, максимум 8,5
Ольгa
Поставили 2ую акдс. Надеюсь обойдется без температуры.