23 ноября 2015, 11:53
kristinku, видео сняла? Угарные они такие 🙂
Домисолька
kristinku, видео сняла? Угарные они такие 🙂
Ольгa
Поставили 2ую акдс. Надеюсь обойдется без температуры.
Ольгa
Поставили 2ую акдс. Надеюсь обойдется без температуры.
Lisena90
Девочки кто был на улице, как погода?
БлАндинка
VictoryDay, Вика так красиво описала. с пятимесием вас! :рай:
БлАндинка
VictoryDay, у вас зубастики не проклюнулись еще?
Lisena90
Девочки кто был на улице, как погода?
kristinku
Ходили сегодня на плановый осмотр 9кг и 66см. В понедельник записались на зондирование.
Терри
И мы Василисушку поздравляем!
kristinku
лыжнобазовские -как там в лесу? на коляске проехать можно?
Артемкина
kristinku, дааа, меня-то они устраивают.)) Это врачам все мало и мало. Ну и фиг с ними!)))