Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 домик 8

2 834 сообщения · 237 960 просмотров · стр. 24 из 71
kristinku, спасибо🙂
Хехех,прикольная картинка
Девочки всем привет, пропустила очень много, всех деток с датками, здоровья крепкого, много  новых умелок, улыбок, первооткрываний.
Я ненадолго выпадаю из темки((( тк я работающая мама на работе сейчас проверка гос органами я пропадаю в документах((((

У меня дочи сегодня ветрянка началась я к Вам за советом, как лечить, чем мазать что давать????
Заранее всем спасибо!!!
Масся
Девочки всем привет, пропустила очень много, всех деток с датками, здоровья крепкого, много  новых умелок, улыбок, первооткрываний.
Я ненадолго выпадаю из темки((( тк я работающая мама на работе сейчас проверка гос органами я пропадаю в документах((((

У меня дочи сегодня ветрянка началась я к Вам за советом, как лечить, чем мазать что давать????
Заранее всем спасибо!!!
у меня у подруги обе ветрянкой переболели. У старшей в садике была. Они на утренник с младшей ходили и там малявка подцепила. Только все прошло и старшая заразилась((
Я так поняла она зеленкой мазала и чем-то еще
Масся, лучше сушит конечно зеленка, фукорцин еще (розовый), но именно заживляет Каламин!!!
Потом рубцы уже когда совсем отцветете - Эгалохит
Масся, Каламин-лосьон!!! вместо зеленки
e-katerinas,Вжииик,Gretka, спасибо большое, скажите фенистил или зодак давать надо?
Масся, что то надо, чтоб чесалась поменьше, я еще циклоферрон колола но у нас вообще живого места не было((((
Ellina, Вероничку с восьмерочкой! Растите здоровенькими и умненькими!!!!!
Ванюшке скорейшего выздоровления! Как поправитесь организуем встречу, быстро умелками обзаведетесь.
Масся, а как ты совмещаешь уход за малышом и работу? 🙂 тоже хочу уже на работу..
Масся
e-katerinas,Вжииик,Gretka, спасибо большое, скажите фенистил или зодак давать надо?

Смотря как переносить будет, некоторые вообще не чешутся. Своих ацикловиром мазала, не чесались, зажило все хорошо, только у сына остался след на щеке от самой большой болячки.
Нюша*
Масся, а как ты совмещаешь уход за малышом и работу? 🙂 тоже хочу уже на работу..
я на удаленном доступе из дома, иногда на работу езжу но редко, с дочкой нормально совмещала она мне давала работать, спала по 3 раза в день и по 2 часа. А сейчас очень тяжело совмещать((( да и видимо накопленная усталость дает о себе знать((((
У дочи в год была ветрянка тяжелая. Мазали зеленкой, чтобы контролировать, когда кончатся высыпания.
Потом контратубексом от рубцов. Дней 5 высыпало, темпа была 1 день, недели 3 проходило.
Не мылись пока новые высыпания были, часто меняли одежду т.к.пузырьки лопались и мокли. Постельное каждый день ей меняла, полотенца.
Обсыпало всю( внутри глаз, рта, ушей ...хорошо, что маленькая была, капризила, но не расчесывала.
Ну и ГВ спасло от маеты сильно.
ЮляУс
Патаха,и еще,если не читала почитай хорошая книга PEKiP: игра и движение. Более 100 развивающих игр для детей первого года жизни. Мне она помогла поставить свои мозги на место,по поводу развития ребенка, ну и помогать ему там,где надо
- да-да, классная книжка, у нас есть.
Мальчик, блин, толкнул Тасю в дс, прилетела затылком о железную кровать((
Отек огромный((
Чем мазать? Пока делаю холодные компрессы и мажу гепариновой мазью.
Что еще можно?(
Затра муж с утра к заведке поедет. Хотя бы позвонили, блин((
Вероничку с восьмерочкой!!!
Столько взросликов у нас уже в темке, с ума сойти.

У меня Мила пока что ест цв. капусту. Сегодня банку вот съела. Надеюсь и дальше будет ее кушать, а то у нас там запасы не маленькие.  Боюсь, что после фруктов она может не захотеть есть капусту. Фрукты вкуусные. Поэтому никаких фруктов пока всю капусту не съедим.
В субботу планирую начать брокколи, если ничего не случится. Вот тоже переживаю как она ее есть будет.
по моему опыту брокколи дети лучше едят чем цветную ))
именинников с датками! новых достижений!
Maksimianna
по моему опыту брокколи дети лучше едят чем цветную ))

из всего БЕ, брокколи у нас самое БЕ) вообще никак не хочет. Уже кабачок, цв.капусту проглатывает, на тыкву причмокивает даже, а вот ее родёмую не хочет
Патаха
ЮляУс
Патаха,и еще,если не читала почитай хорошая книга PEKiP: игра и движение. Более 100 развивающих игр для детей первого года жизни. Мне она помогла поставить свои мозги на место,по поводу развития ребенка, ну и помогать ему там,где надо
- да-да, классная книжка, у нас есть.


как это я мимо прошла, не слышала про такую. где продают?
Патаха,мазать не знаю чем,но врачу показать надо!
Maksimianna
по моему опыту брокколи дети лучше едят чем цветную ))

По моему они только цв5том отличаются, а в остальном - вареная капуста она и есть вареная капуста! ))))) Но это моё ИМХО, брокколи не открывала ещё)).
Патаха, может в травмпункт свозить? вдруг сотрясение?
Патаха, Ванюше скорейшего выздоровления!!!!!и Тасе!у нас скорую  в таких случаях вызывают, с горки девочка слетела, голова, глаз, это было  в прошлом году
Артемкина
По моему они только цв5том отличаются, а в остальном - вареная капуста она и есть вареная капуста! ))))) Но это моё ИМХО, брокколи не открывала ещё)).

И обе - бе, имхо 🙂 Особенно из баночек.
Мы пока баночки не брали. Бабушка выдала большооой кабачок, заканчивается уже, на очереди тыква. Капустой пока дочу не мучаю 🙂
Olas
Патаха
ЮляУс
Патаха,и еще,если не читала почитай хорошая книга PEKiP: игра и движение. Более 100 развивающих игр для детей первого года жизни. Мне она помогла поставить свои мозги на место,по поводу развития ребенка, ну и помогать ему там,где надо
- да-да, классная книжка, у нас есть.


как это я мимо прошла, не слышала про такую. где продают?
345 в лабиринте, тебе заказать? я себе буду, в личку вконтакте маякни
Артемкина
Maksimianna
по моему опыту брокколи дети лучше едят чем цветную ))

По моему они только цв5том отличаются, а в остальном - вареная капуста она и есть вареная капуста! ))))) Но это моё ИМХО, брокколи не открывала ещё)).


они и по запаху отличаются )) цв.капуста пахнет похуже. но это и правда на вкус и цвет. мне самой нравится цв.капуста из баночки )))
Gretka, пока воздержусь, спасибо) недавно уже грабанула лабиринт)
Ellina, Веронику с 8 месяцами! Счастья и новых умелочек!
Патаха, Ванюше и Тасе не болеть!!!!
Olas
Gretka, пока воздержусь, спасибо) недавно уже грабанула лабиринт)
расскажи что купила? может мне тоже надо
Ellina, доченьку Вероничку с 8 месяцами!! Желаю крепкого здоровья малышке, громкого смеха и много новых умелок!!  :играем: :пятачок с шариком:
Патаха, скорейшего выздоровления Ванечке!!!
Gretka
Olas
Gretka, пока воздержусь, спасибо) недавно уже грабанула лабиринт)
расскажи что купила? может мне тоже надо

до вс была супер-пупер скидка,
Орен Рони секреты пластилина
Атлас мира Эдельман
Большую книгу рассказов Драгунского (наконец-то)
Волшебный день
энциклопедию настольную школьнику
Когда и где по вещам будут распродажи?
Мне от ДМ пришла рассылка, что будет у них распродажа большая. На сайте точно.
Дашик, а когда?)
Olas
Когда и где по вещам будут распродажи?


Сейчас Сладкая Ягода открыта с приличными скидками на прошлые коллекции
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=59965
https://vk.com/club96267819 я здесь заказываю со скидками

Olas
Дашик, а когда?)
мне тоже пришла. надо записаться вроде и ссылка придет. Начало 27 ноября в 00:05 по москве. До 90% обещают
Вжииик,Maksimianna, спасибо
e-katerinas
Olas
Дашик, а когда?)
мне тоже пришла. надо записаться вроде и ссылка придет. Начало 27 ноября в 00:05 по москве. До 90% обещают

это же 2 ч. ночи, жесть(