25 ноября 2015, 20:07
Всем привет, очень скучаю по вам всем! Читаю бегло, то тут отвечу, то там. Зато много времени теперь мужу, детям, дому. Я очень не умею совмещать инет и жизнь, отказалась от первого в пользу главного и так рада!
Искренне поздравляю малышей нашей темки с датками!!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!
Завтра на лыжку гулять есть желающие?!... Или я до ашана пойду.
Искренне поздравляю малышей нашей темки с датками!!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!
Завтра на лыжку гулять есть желающие?!... Или я до ашана пойду.


