26 ноября 2015, 20:04
я вот тоже сегодня погенералить пыталась, в такие моменты жалею что не однушка. У меня Дема активно сопротивлялся маминым поползноениям в сторону уборочной техники)
Спал всего час на улице, вот как с ним успеть???? если бы часа 3 поспал хотя бы))))
Спал всего час на улице, вот как с ним успеть???? если бы часа 3 поспал хотя бы))))




