Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 домик 8

2 834 сообщения · 237 960 просмотров · стр. 28 из 71
Артемкина, поставь микролакс ей - он воду вытягивает из организма и какашки смачивает и они легко выходят! он как раз для таких случаев создан
e-katerinas
Ellina, может раздражение было или потничка?

Тоже погрешила на нее. Высыпало после прогулки, может я тепло ее слишком одела? Вчера не холодно было

Домисолька,Вжииик,Lisena90, спасибо! Пока 37,2. Первые 2 акдс уже у зто время было уже 38
Lisena90
Патаха
Lisena90
Уххх...carter*s. Столько всего хорошенького и на дочку и на сыночка. Прощай пособие
- я с ним еще на распродаже сладкой ягодки распрощалась
)
я не успела на нее. Если бы увидела, то думаю то carter*s не на что было б покупать

И я проворонила...
kristinku, ага,  спасибо!
Спасибо всем за поздравления!
Gretka, Семушку с пятерочкой! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Юля с именинником!
Юля, с пятерочкой вас!!! Здоровья, здоровья, здоровья!
Дорогие мамочки!!! Поздравляю с Днем Матери!!! Большого материнского счастья вам!!!
VictoryDay
Дорогие мамочки!!! Поздравляю с Днем Матери!!! Большого материнского счастья вам!!!

:ой засмущали: завтра же?!  :не знаю:
Но все равно ооочень приятно  :smitten: особенно от такой очаровательной и многодетной мамочки  :рай: :рай: :рай:
Девочки, скоро новый год. Что планируете мужьям подарить?
Пора готовиться уже...
Дашик
Девочки, скоро новый год. Что планируете мужьям подарить?
Пора готовиться уже...
а я думала ляллька ему в подарок лет на 10 вперед :2funny:
Ниблеры в сималенде силиконовые и с сеточками
Девочки, мне нужно получить одну вещь из миасса, можно как-то через ец это сделать? или может кто ездит туда?
или еще вариант озерск
e-katerinas
Дашик
Девочки, скоро новый год. Что планируете мужьям подарить?
Пора готовиться уже...
а я думала ляллька ему в подарок лет на 10 вперед :2funny:

Гыыыыы
kristinku, есть ТК Луч, они по области за 100 руб возят
или можно на сайте балбла кар договорится, кто едет из Миасса  в Челябинск
Gretka
Ниблеры в сималенде силиконовые и с сеточками

Это ответ на вопрос, что дарить мужу? 🙂
bookmark
Gretka
Ниблеры в сималенде силиконовые и с сеточками

Это ответ на вопрос, что дарить мужу? 🙂


Если у мужа проблемы с зубами, то это неплохой выход из положения! 🙂
Энерджайзер, спасибо, погляжу
девочки в ашане спеленок кабачок в коробке 16р а в баночке 22, еще есть капуста цветная и брокколи в банке по 22р. и мяско тема по 40 с чем то. мы с дочкой тему ели-хорошие консервы
kristinku, у меня сынуля отказывался есть Тему, даже кошка. А вот бабуш*кино лукош*ко мясное за обе щеки уплетали на пару. Тут на любителя. Посмотрим как Никуся, может она оценит через пару месяцев😉
Дашик
Девочки, скоро новый год. Что планируете мужьям подарить?
Пора готовиться уже...
вышиваю машину Ягуар спорт. Думаю оценит, ручную работу
Lisena90
kristinku, у меня сынуля отказывался есть Тему, даже кошка. А вот бабуш*кино лукош*ко мясное за обе щеки уплетали на пару. Тут на любителя. Посмотрим как Никуся, может она оценит через пару месяцев😉
а у меня муж пробовал тему, когда котенка еще кормили, так он все говорит че я тему не беру, вкусные ж, а фн и б.лукошко - фигня)
kristinku
девочки в ашане спеленок кабачок в коробке 16р а в баночке 22, еще есть капуста цветная и брокколи в банке по 22р. и мяско тема по 40 с чем то. мы с дочкой тему ели-хорошие консервы
я последние разы спеленок брала в бубль гуме по 20р банка 80г и 24 вроде 125г
Мы кабачок Сады Придонья попробовали, брала в ФП, аллергии нет, на вкус как спеленок. Три баночки за 47 руб. Но кабачок там ловить надо, раскупают быстро.

Девочки, кто сам кабачок готовит, скажите как, сколько времени?
Домисолька

Девочки, кто сам кабачок готовит, скажите как, сколько времени?
я как-то в пароварке сделала, Ди не стала есть, хотя любит его. Нам пора уж супы есть, а я все не решаюсь. Кажется что не станет кушать(
e-katerinas, ты как делала? Сколько варила, потом измельчала или до варки?
Домисолька
e-katerinas, ты как делала? Сколько варила, потом измельчала или до варки?
не помню сколько по времени. До готовности. Потом блендером измельчала и в банки
Домисолька
bookmark
Gretka
Ниблеры в сималенде силиконовые и с сеточками

Это ответ на вопрос, что дарить мужу? 🙂


Если у мужа проблемы с зубами, то это неплохой выход из положения! 🙂


Называется не заходила пол дня  :смеется:
Чуть детей не разбудила  :2funny: :2funny: :2funny:

Младшенький расчухал сон на животе - весь день только так укладывается и засыпает  :не знаю:
e-katerinas
Домисолька

Девочки, кто сам кабачок готовит, скажите как, сколько времени?
я как-то в пароварке сделала, Ди не стала есть, хотя любит его. Нам пора уж супы есть, а я все не решаюсь. Кажется что не станет кушать(

Я давала супчик, но тоже блендером все размолола, но не в пюре, а с комочками слегка, так ел хорошо, но потом эти кусочки картошки и морковки были в памперсе)
А так-то мы уже и пельмени даем, вот манты сегодня готовили, Игорешке чуток перепало. Даем ему всю свою еду по чуточке, ест с удовольствием.
В Каруселе сегодня накупила пюре мясное Тема по 39,9р.
14 банок набрала.
Это самое дешевое предложение.
Я ваще не знаю что кому на НГ дарить, мозг не хочет работать.....
Детям только знаю чего и все.
А знаю! Я ж мужу машину с пультом управления подарю, он все хотел, ну вот и подарю. И дети будут рады)
я мамам меркуры заказала на нг
БТ, какой состав у пюре мясного? С чем мясо перемешано?
Домисолька
БТ, какой состав у пюре мясного? С чем мясо перемешано?
те которые чисто мясные, в составе помимо мяса еще крупа рисовая, масло подсолнечное и вода
Домисолька, мы стараемся все сами готовить и мясные и овощные пюре, кашу тоже из обычной делаю в кофемолке) сегодня творог сами сделали, доча в восторге, все ест и как котенок мурчит)единственное соки и сладкие пюре покупаем)
Svetlana_Rad, ты крупу сырую в кофемолке перемалываешь?
А мясные как делаете?

Мы пока баночные едим, но подумала, кое-что могу и сама сделать. Собираю идеи-рецепты.
Всем привет,я наскоками немного забежала к вам😆  ездили на юбилей к  маме,посидели намного и поскокали домой, сынок без меня провел 4 часа и очень даже ничего)))))племяшка водилась все хорошо, ставим свечи виферон уже 3й день вроде сопельки меньше и кшель почти прошел. Как я устала 3ю нделю всех лечить ((((пподышать,выпить,прополоскать....... ппц. Поесть забываю иногда. Старшую в пн в ДС выписали,по легче будет.
Девочки наверное уже ранее поднималась тема: о возвращении нашей женской участи  М . цикла . У меня в этот раз примерно в тоже время начались,но блин не в таком же количестве :knuppel2:  (((((я как бы мяко сказать тут 2 дн просто не успевала бегать в места личного пользования ))))))страшно буквально  спать было ложиься. А еще ужасно кружилось голова эти 2 дн,  сегодня  врое получше.  Я к чему,это нормально  вообще??????????нно все кстати без симптомов, окромя болей в пояснице.
Marsu, У меня первый цикл после родов тоже такой был. Я была в ужасе. Второй раз уже меньше, последний раз почти как до родов. Надеюсь будут как раньше. А то чуть с ума не сошла...