29 ноября 2015, 17:40
Всем добрый вечер!
Именинников сегодняшних и всех мамочек с праздником!
А мы сегодня стульчик для кормления с 20%-ной скидкой в ДМ урвали! Я довольнючаяяяяяя!!! Один из тех, которые я смотрела, но муж был против,типа дорого. А тут и скидка и в рассрочку думали взять ибо прям сейчас денег не ма. Правда про рассрочку много пишут, а по факту её никому не дают. И нам не дали, пришлось выкручиваться.
Ещё друзья в гости приходили, пообщались, чай попили. Хорошо! )) Вводом дочу в общество!))
Именинников сегодняшних и всех мамочек с праздником!
А мы сегодня стульчик для кормления с 20%-ной скидкой в ДМ урвали! Я довольнючаяяяяяя!!! Один из тех, которые я смотрела, но муж был против,типа дорого. А тут и скидка и в рассрочку думали взять ибо прям сейчас денег не ма. Правда про рассрочку много пишут, а по факту её никому не дают. И нам не дали, пришлось выкручиваться.
Ещё друзья в гости приходили, пообщались, чай попили. Хорошо! )) Вводом дочу в общество!))




