2 декабря 2015, 03:37
Marisha_V, маловероятно. В течение 7 дней последи за детками своими.
Marisha_V
Сегодня пообщались с племянником, а вечером сестра вспомнила что у него, в садике, карантин по скарлатине :tickedoff:
Можем мы заразиться?!?


Ellina
Olas, Демида с 8 месяцами! :пятачок с шариком:
Annuta, Семена с 5 месяцами! :пятачок с шариком:
Ane44kin, Илью с 4 месяцами! :пятачок с шариком:
novikovatv28, Константина с 4 месяцами! :пятачок с шариком:
Здоровья мужчинам и новых достижений!
Marisha_V- нуу вообще дети до 3 мес невосприимчивы к ней, до года на ГВ редко болеют. Но следить надо.
Сегодня пообщались с племянником, а вечером сестра вспомнила что у него, в садике, карантин по скарлатине :tickedoff:
Можем мы заразиться?!?
Домисолька
Дёмочку- нашего дружочка с 8 месяцами! Здоровья, новых умелок, задорного смеха!
Илюшу и Костика с 4 месяцами! Спокойных ночек, здоровья, побольше улыбочек!
:пятачок с шариком: :ура: :играем:
Артемкина
Ellina, а капли тяжелее что ли? Меня и не спрашивали даже.
Gretka
девочки, кто в расшифровке анализа крови шарит?
Ellina
Девочки, кто ввел уже творог и кефир? С чего лучше начинать?
БТ
У меня в СЯ вообще ничего не выкупилось, хотя я надеялась.... на 4000р. натыкала там) и ничего.
bookmark
......
Я как по магазинам похожу, так обратно в закупки бегу, не могу я спокойно покупать по магазинным ценам, а детей-то трое теперь.