Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 домик 8

2 834 сообщения · 237 960 просмотров · стр. 50 из 71
Annuta
мама Пети и Миши Мишеньку с 5 месяцами!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Shatenka Миланочку с 9 месяцами!! Какие вы уже большие!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всем доброго утра!
девочки, кто знает как это "ребенок перепутал день с ночью"? :не знаю:
мы что-то совсем стали плохо спать(( ночью просыпается каждые 1,5-2 часа, и иной раз проснувшись начинает "говорить", да так громко...  :idiot2: может час так болтать.. :-| что это?
Нюша*,это просто поиграть встала)))
У нас одно время было с 9 утра часов до 10 вечера спал, покушать вставал раза 3 и спит,а ночью играл...
Нюша*,

Одна подруга жалуется другой:
- Короче, сын достал меня будить в 6 утра.
- Опять со словами "мама пошли поиграем? "
- Ага... Я его тут воспитать решила. Встала в 3 часа в туалет. Бужу его. Вставай, говорю, играть пошли...
- А он что?
- Ничего! До 5 утра Лего собирали...
Ольгa, и что ты с этим делала?
Домисолька, 😀
kristinku, Романа с 5 месяцами! Здоровья, улыбок, спокойных ночек и новых достижений!  :пятачок с шариком: :играем: :ура:
Нюша*
Ольгa, и что ты с этим делала?
Домисолька, 😀
ничего. Сам перестроился...
Домисолька,это про моих)))
Домисолька
kristinku, Романа с 5 месяцами! Здоровья, улыбок, спокойных ночек и новых достижений!  :пятачок с шариком: :играем: :ура:

И мы поздравляем! И вчерашних именинников!!!!!
Svetlana_Rad, Все наладится! Главное желать этого)
Домисолька, прикол)))
Романа с даткой. Здоровья мальчишке, чтоб крепким рос, девочек не обижал (ну только за косички чуток пускай подергает  🙂 ), и быть всегда в хорошем настроении
kristinku Поздравляем Романчика с пятерочкой!
Нюша*
kristinku Поздравляем Романчика с пятерочкой!

Поздравляем!!!! Здоровья, счастливых улыбок и интересных игрушек!  :пятачок с шариком:
Ромочку с пятерочкой! Счастливого смеха, спокойных ночей и хорошего аппетита!
Артемкина
Ромочку с пятерочкой! Счастливого смеха, спокойных ночей и хорошего аппетита!
присоединяюсь 
Спасибо девочки за поздравления!
Именинника сносили сегодня в поликлинику привес 300гр итого 9340 и рост + 0,5см итого 66,5.
как я и думала-начали активно двигаться и перестали много набирать.
Что умеем: ползаем на пузике вперед, назад и вокруг себя; встаем на четвереньки и раскачиваемся примерно минуту; рассказываем стихи на младеньческом языке четко и с выражением; и да мы научились целоваться - открываем рот и прижимаемся к маминым щечкам - то к одной, то к другой.
Фото будет вечером , потому что нам поставили наконец то первую акдс с полиомиелитом и мой карапуз спит.
и еще нам врач сказала мазать десны калгелем так как скоро зубы, десны уже набухли.
Нюша*
Всем доброго утра!
девочки, кто знает как это "ребенок перепутал день с ночью"? :не знаю:
мы что-то совсем стали плохо спать(( ночью просыпается каждые 1,5-2 часа, и иной раз проснувшись начинает "говорить", да так громко...  :idiot2: может час так болтать.. :-| что это?

у Комаровского точно про это целая программа была
kristinku, Ромочку с пятерочкой! Какие вы молодцы! И вес и рост и умелки! Брааый жених! Пусть растёт крепким и здоровым!  :рай: :рай: :рай:
kristinku, С умелочками и приавочками Ромзю!!!
Артемкина
Ромочку с пятерочкой! Счастливого смеха, спокойных ночей и хорошего аппетита!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Девочки мы с Ellina, предлагаем устроить завтра встречу в саду победы) а то сто раз пытались и не получалось(
Svetlana_Rad,как дела с мужем?
Ромочку с пятёрочкой!!!
Всего самого наилучшего! Много улыбашек,целовашек, обнимашек!
Крепкого здоровья! И новых умелочек!
девочки кто писал что калгель с 12ти лет? сегодня купила - в инструкции с 5 мес!
kristinku
девочки кто писал что калгель с 12ти лет? сегодня купила - в инструкции с 5 мес!

это камистад теперь с 12 лет, хотя еще 4 года назад был с 6 месяцев
kristinku, какой крепыш!
С пятёрочкой его)))
Умелки отличные!
kristinku, камис/тад с 12, т.к. в его состав входит хоть и тот же местный анестетик, но этот препарат идёт из Германии (а там Ли/докаин разрешён с 12 лет по последнему пересмотру), а кал/гель из Польши. Там не заморачиваются)
Ещё лет 5 назад ками/стад тоже с 5-6 был.
Svetlana_Rad
Девочки мы с Ellina, предлагаем устроить завтра встречу в саду победы) а то сто раз пытались и не получалось(

Или в среду 🙂
Девоооооочки, пошли!

И еще, что у нас затихло по елочке?)
Домисолька,ты в поликлиннику как талоны берешь? в регистратуру звонишь или как7
kristinku, Ромочку с 5 месяцами!! с умелочками и прибавочками!! умничка какой!!
kristinku, с даткой вашего пупсика))))))

ДЖАГА  Настюша С Днем рождения  тебя!!!!!!!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Вчерашних именинников и сегодняшнего малыша Романа с датками! Крепкого здоровья!
Нашу мамочку именинницу Настя - Джага С Днем Рождения! Оставайся всегда такой красивой, активной и позитивной!!! Огромного тебе счастья и крепкого здоровья!!!
Настя, с днём рождения!!!!
Пусть все мечты сбываются!!!
e-katerinas, звоню обычно, а последний раз через интернет брала.
Девочки, может кто ищет праздничный наряд мальчику ростовка 80 плейТ 750 руб.
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:Настя, с днём рождения! Будь счастлива и любима! Добра, достатка и успехов!
Домисолька
e-katerinas, звоню обычно, а последний раз через интернет брала.
а как через инет брать???
Настю с днем рождения! Пусть в семье всегда будет взаимопонимание, счастье, детки здоровые и хорошее настроение
Спасибо девчонки дорогие за поздравления с днем рождения!!!! Хороший был день!

Поздравляю всех непоздравленных мною именинников! Всем очень желаю здоровья и радости!

ВерОник растет, ползает везде и сама находит себе занятия и развлечения.