14 декабря 2015, 03:53
Annuta
мама Пети и Миши Мишеньку с 5 месяцами!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Shatenka Миланочку с 9 месяцами!! Какие вы уже большие!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Annuta
мама Пети и Миши Мишеньку с 5 месяцами!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Shatenka Миланочку с 9 месяцами!! Какие вы уже большие!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Нюша*ничего. Сам перестроился...
Ольгa, и что ты с этим делала?
Домисолька, 😀
Домисолька
kristinku, Романа с 5 месяцами! Здоровья, улыбок, спокойных ночек и новых достижений! :пятачок с шариком: :играем: :ура:
Нюша*
Всем доброго утра!
девочки, кто знает как это "ребенок перепутал день с ночью"? :не знаю:
мы что-то совсем стали плохо спать(( ночью просыпается каждые 1,5-2 часа, и иной раз проснувшись начинает "говорить", да так громко... :idiot2: может час так болтать.. :-| что это?
Артемкина
Ромочку с пятерочкой! Счастливого смеха, спокойных ночей и хорошего аппетита!
kristinku
девочки кто писал что калгель с 12ти лет? сегодня купила - в инструкции с 5 мес!
Svetlana_Rad
Девочки мы с Ellina, предлагаем устроить завтра встречу в саду победы) а то сто раз пытались и не получалось(
Домисолькаа как через инет брать???
e-katerinas, звоню обычно, а последний раз через интернет брала.