15 декабря 2015, 03:14
Джага-Джага, Настя, с прошедшим тебя! :пятачок с шариком:



e-katerinasДомисолькаа как через инет брать???
e-katerinas, звоню обычно, а последний раз через интернет брала.
Ellina
Джага-Джага, Настя, с прошедшим тебя! :пятачок с шариком:
Домисолька
Нюша*, малышку Женечку с 5 месяцами!
Здоровья, спокойных ночек, хорошего аппетита, задорного смеха!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :играем:
e-katerinas
Илюшу и Женечку с датками. Здоровья, успехов, хорощего настроения и крепкого сна
Olas
Девочки, со старшей темки на завтра на 11 -13 часов бронь на детскую игровую Дети74, по договоренности(приятная) цена за аренду 2800, делится на всех деток, по списку было за 30 чел, но многие заболели если есть желающие присоединяйтесь, будет весело, познакомимся! Тема, добавляйтесь в список
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,57664.msg4710597.html#msg4710597
ЭнерджайзерOlas
Девочки, со старшей темки на завтра на 11 -13 часов бронь на детскую игровую Дети74, по договоренности(приятная) цена за аренду 2800, делится на всех деток, по списку было за 30 чел, но многие заболели если есть желающие присоединяйтесь, будет весело, познакомимся! Тема, добавляйтесь в список
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,57664.msg4710597.html#msg4710597
уже 2000 будет за игровую)
Домисолькада наверно. вечно в дни здорового приема придет кто-то больной. Не понимаю родители, что других деток заразят(((
e-katerinas, да что-то подкосило нас, где-то сопли поймали, подозреваю ПК.
Olas
Девочки, со старшей темки на завтра на 11 -13 часов бронь на детскую игровую Дети74, по договоренности(приятная) цена за аренду2800, всего 2000 делится на всех деток, по списку было за 30 чел, но многие заболели если есть желающие присоединяйтесь, будет весело, познакомимся! Тема, добавляйтесь в список
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,57664.msg4710597.html#msg4710597
e-katerinas
Хотели ж встретится в игровой - как раз случай подвернулся. А то походу так и не соберемся, с вашими этими елками лесными :2funny: