Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 домик 8

2 834 сообщения · 237 960 просмотров · стр. 53 из 71
Ольгa, дела по разному, он к нам не переехал, но вроде как обещал что приедет как от работает две смены свои и вообшем на выходной соберет вещи и переедет) вообшем то посмотрим завтра вторая смена заканчивается) надеюсь переедет) засранец маленький)
Svetlana_Rad, сколько нежности в этих словах " засранец маленький)".  :smitten:
Миритесь насовсем быстрее!  :ой засмущали:
bookmark, 🙂 я буду тогда сильно стараться приехать!  :smitten:
Svetlana_Rad,ага, такси буду брать.
Видишь, вон как все хорошо!!!
Доброе!

А кто где авто-кресла покупает?! Хотелось бы из ремеров, но их почти нет в городе - под заказ с этим конским и нестабильным курсом евро(((((
Svetlana_Rad,ну вот, а то развод.
Желаю вам помириться побыстрей и больше никогда не ругаться!!!

И ещё добрый совет, никогда не упрекай этой ссорой. Просто сотри из памяти...
Поздравляю именинников!!

Так я никуда и не выбралась, зато много добрых дел сделала))
Ладно, в следующий раз.
Викторию и  Игорька с датками. Здоровья и новых умелок)
Поздравляю именинников
e-katerinas
Викторию и  Игорька с датками. Здоровья и новых умелок)

поздравляем!
Поздравляем Женечку, Илюшу, Викторию и Игорька с датками! Здоровья малышам!!!
Annuta
Поздравляем Женечку, Илюшу, Викторию и Игорька с датками! Здоровья малышам!!!

От всей души поздравляем карапузов!!!
Annuta
Поздравляем Викторию и Игорька с датками! Здоровья малышам!!!

Как много именинников! Здоровья, новых умелок, спокойных ночек!
Посмотрела фото с сегодняшней встречи! Мимими, прелесть такая🙂
Девочки кто был на встрече и нам в группу добавьте фотографии пожалуйста http://vk.com/club74327975
Айриша, я подала заявку, пустииииите в группу! 🙂
Девочки, фотки в альбоме в нашей группе 🙂
Выложила все четкие, вдруг кому какая нужна будет)
Ellina, Спасибо за фоточки, классные) Теперь от Насти ждем
Катя, Эллина спасибо за фоточки! Эллина, Марина, Ирина приятно было лично познакомиться!)
Olas
Катя, Эллина спасибо за фоточки! Эллина, Марина, Ирина приятно было лично познакомиться!)

Взаимно)))Надо чаще встречаться  :smitten:
Marsu
Olas
Катя, Эллина спасибо за фоточки! Эллина, Марина, Ирина приятно было лично познакомиться!)

Взаимно)))Надо чаще встречаться  :smitten:

поддерживаю!!! 🙂
Annuta
Поздравляем Женечку, Илюшу, Викторию и Игорька с датками! Здоровья малышам!!!


ПРИСОЕДИНЮСЬ


Marsu, а ты брюнетка с короткими волосами и хорошеньким пухляшом сыночком?
а то я сейчас фото разглядываю, провожу идентификацию )))
Айриша, потом и мне подскажешь?)))
Olas, сейчас подписываю фото возле елки
Айриша
Olas, сейчас подписываю фото возле елки


ооо, круто) а то парочку не запомнила, голова без памяти) Мне вот запомнился счастливый Андрюша на руках у папы))
Айриша, так хотела тебя увидеть!!! Но бы не понятно чем болеем, пока все дороги ведут к -зубам!!!
Gretka, у нас вон встреча после НГ вроде намечается, позовем тебя обязательно
Вот и мы пропустили встречу из-за болезни. Хотим познакомиться, с кем не знакомы.
Девочки, когда у малышей ваших колики были, вы сами что-нибудь пили, ферменты или другие препараты какие-нибудь?
Annuta
Поздравляем Женечку, Илюшу, Викторию и Игорька с датками! Здоровья малышам!!!

Всех, всех малышей с именинами!!! Здоровья, умелок и отличного настроения ))))
Аааа, как же так, такое событие пропустили ((( чтож я вчера сюда не заглянула ... Пошла фотками любоваться вашими )
Айриша
Marsu, а ты брюнетка с короткими волосами и хорошеньким пухляшом сыночком?
а то я сейчас фото разглядываю, провожу идентификацию )))

Все верно))))) а ты напомни??себя))))))))))блин я с половиной даже не познакомилась толком))))
Marsu, общую фото посмотри, там все расписаны))
Домисолька, особых коликов не было, если у тебя все норм, думаю эффекта будет мало
Olas, что значит "если у тебя все норм"? Как это выяснить?
Коллега моя с ребёнком вступила в пору колик, до 5 утра скакали.
Энерджайзер
Marsu, общую фото посмотри, там все расписаны))

где?