15 декабря 2015, 22:33
Ольгa, дела по разному, он к нам не переехал, но вроде как обещал что приедет как от работает две смены свои и вообшем на выходной соберет вещи и переедет) вообшем то посмотрим завтра вторая смена заканчивается) надеюсь переедет) засранец маленький)

