17 декабря 2015, 09:33
БТа у меня у знакомой племянник в 3,5 хорошо так говорил. Предложениями. а в садике в его группе детки почти не говорили. Тарабарщину несли. И он маме жаловался, что он не понимает ничего. Мама попросила его перевести в группу постарше, а им сказали нельзя. Она переживала, что он как будто деградирует в этой группе
Ellina,Домисолька,Артемкина,Терри, спасибо, девочки!
Лишь бы теперь не спугнуть его шажки, а то и бывают случаи, рано начинают, а потом неудачно упадет - и боится ходить.
Это как с речью: некоторые детки рано начинают говорить, потом идут в детский сад и, видимо от стресса, забывают все и молчат. В яслях у дочки была такая девочка.