17 декабря 2015, 18:58
kristinku
Артемкина, с зубиком!
БТ, с первыми шажочками!
Сердечно поздравляем!
И мы присоединяемся к поздравлениям! Здоровых зубиков и уверенных шажочков!
Olas
сейчас малявы к подаркам неприхотливы))) потом будет веселее)
Я бы ничего не дарила, не соображает ведь еще, но Дед Мороз не может же старшим что-то принести, а мелкой нет 🙂 Тем более, что и письмо от ее имени отправлено было 🙂 Игру для использования в машине взяла на будущее, руль там, зверюшки, которые должны звуки издавать от нажатия кнопок на руле. Хотя мелкая и так хорошо в машине ездит обычно, но пусть будет. Дома-то игрушки прут из всех щелей. Сначала был небольшой контейнер, потом влезать перестали, купили сегодня с Алиской рулон самоклеящейся пленки и обклеили большую коробку и маленькую, получились два хороших вместилища для ляльских игрушек.