19 декабря 2015, 18:00
bookmarkАртемкина
Не поняла я, как кормить-то надо? В горобовой тишине? Так тогда и к тишине привыкнет и потом будет шугаться в общественных местах есть. Не знаю, не вижу я ничего плохого в каких-то развлечениях. Это же не за мультики/планшеты/телевизоры сажать для завлечения, ну и про грудь тоже - я бы изначально не дала её просто так теребить))))))
Нет, зачем в гробовой тишине? 🙂 Просто присоединять ребенка к своим обычным завтракам-обедам-ужинам, не устраивать из "накормить ребенка" священнодействия. Обычное удовлетворение базовой потребности. По идее, это вообще ребенок должен быть больше заинтересован в том, чтобы быть накормленным, чем мама в том, чтобы накормить ребенка 🙂
Я, наверное, все таки по-другому все это вижу. 🙂
Ну да ладно, может со следующей лялькой буду иначе на все это смотреть. 🙂

