21 декабря 2015, 13:48
я тоже люблю настольные игры, но у меня не с кем играть(((
Энерджайзер
Домисолька, напиши мне, я подберу и под возраст и под бюджет
e-katerinas
я тоже люблю настольные игры, но у меня не с кем играть(((
Домисолькапоздравляем :ура: щас попрут)))
У нас вылез ЗУБ!!! 🙂
Домисолька
У нас вылез ЗУБ!!! 🙂
e-katerinas
я тоже люблю настольные игры, но у меня не с кем играть(((
Энерджайзер
Домисолька, так это ты Даша)) а я читаю про ровестников и понимаю что кто то с форума, а кто не понимаю))))))))))
Maksimiannaа еще бы детей на часика 4 с кем нибудь оставить)))
Энерджайзер, в группу вступила )) почитаю про игры. А где у вас игротеки проходят?e-katerinas
я тоже люблю настольные игры, но у меня не с кем играть(((
у меня тоже не с кем. Надо объединиться всем тем кому не с кем играть, глядишь и будет с кем играть )))
Энерджайзер
Maksimianna, поверь, монополия - скучная игра))) по сравнению с другими играми))) мы играли в ту ночь в концепт)
Ellina
Энерджайзер, а как быть таким как мы, кто не ползает? :смеется:
Ellinaу меня тоже Ди не факт что выдержит
Джага-Джага, ох, как я хочу!!!!)))) блин, экстренно лечим сопли!
За час управимся по прогулке? Мы дольше не гуляем