20 декабря 2015, 12:00
БТ, Игорешу с 9 месяцами!
Новых умелок, здоровья и спокойных ночек!!!
Новых умелок, здоровья и спокойных ночек!!!
Домисолькаи мы поздравляем))) хорошего настроения и аппетита.Gretka
Вжииик, Гордея с 5-кой!!!
И мы поздравляем!!! Здоровья и новых умелок!
Домисолька
БТ, Игорешу с 9 месяцами!
Новых умелок, здоровья и спокойных ночек!!!
Olas
и здесь поздравим Гордея и Игоря с датками!
e-katerinasДомисолькаи мы поздравляем))) хорошего настроения и аппетита.Gretka
Вжииик, Гордея с 5-кой!!!
И мы поздравляем!!! Здоровья и новых умелок!
Maksimianna
Может кому то надо - в Молнии спеленок кабачок в стекле по 18.90.
Терри
Игоря и Гордея поздравляю!
Здоровья крепкого!
kristinkuMaksimianna
Может кому то надо - в Молнии спеленок кабачок в стекле по 18.90.
В ашане 17
Olasбесплатно баночку отдам))))). (мой отказывается есть)kristinkuMaksimianna
Может кому то надо - в Молнии спеленок кабачок в стекле по 18.90.
В ашане 17
кто даст еще меньше?)))
kristinkuMaksimianna
Может кому то надо - в Молнии спеленок кабачок в стекле по 18.90.
В ашане 17
Maksimianna
bookmark, так ты и не рассказала нам про настольные игры... куда вы с дочей ходите, что она потом так чудесно спит
Энерджайзер
bookmark, с разницей в 10 недель)) как только я родила- цепочка по беремению прекратилась)
bookmarkЭнерджайзер
bookmark, с разницей в 10 недель)) как только я родила- цепочка по беремению прекратилась)
Она просто пошла другой дорожкой 🙂 Вон Маска с нами в Каркассон имела неосторожность поиграть и пельменей поесть, вишь, к чему привело 🙂
Домисолькаага, надо подружке сказать, а то она год не может)))bookmarkЭнерджайзер
bookmark, с разницей в 10 недель)) как только я родила- цепочка по беремению прекратилась)
Она просто пошла другой дорожкой 🙂 Вон Маска с нами в Каркассон имела неосторожность поиграть и пельменей поесть, вишь, к чему привело 🙂
Какой лёгкий и интересный способ забеременеть! Возьму на заметку.
kristinku
кстати девочки кто нибудь платит за капремонт?
Энерджайзер
Maksimianna, поверь, монополия - скучная игра))) по сравнению с другими играми))) мы играли в ту ночь в концепт)
БТkristinku
кстати девочки кто нибудь платит за капремонт?
Я плачу.