Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 домик 8

2 834 сообщения · 237 960 просмотров · стр. 60 из 71
БТ, Игорешу с 9 месяцами!
Новых умелок, здоровья и спокойных ночек!!!
Домисолька
Gretka
Вжииик, Гордея с 5-кой!!!


И мы поздравляем!!! Здоровья и новых умелок!
и мы поздравляем))) хорошего настроения и аппетита.
Домисолька
БТ, Игорешу с 9 месяцами!
Новых умелок, здоровья и спокойных ночек!!!


поздравляю!!
kristinku
Гордея и Игорька с датками!



присоединяемся!!! с датками малышей!! :пятачок с шариком: :играем: :лялька плачет:
Annuta
kristinku
Гордея и Игорька с датками!



присоединяемся!!! с датками малышей!! :пятачок с шариком: :играем: :лялька плачет:

Здоровья и отличного настроения малышам и их мамам!
Артемкина
Annuta
kristinku
Гордея и Игорька с датками!



присоединяемся!!! с датками малышей!! :пятачок с шариком: :играем: :лялька плачет:

Здоровья и отличного настроения малышам и их мамам!

Ппоздоавляем!!!! 🙂
Спасибо всем Большущее за теплые слова!!!!!!

и здесь поздравим Гордея и Игоря с датками!
Olas
и здесь поздравим Гордея и Игоря с датками!


Olas,  :смеется:
Спасибо  :smitten: :smitten: :smitten:
Игорешку и Гордея с датками! Умелок новых, смеха и хорошего аппетитаю  :рай: :рай: :рай:  :пятачок с шариком:
Вжииик, куда-то пожелания делись)
Здоровья, сладких снов и море улыбок)
Olas, Спасибо большущее - каждое слово очень ценно - не спим, и старшая разболевается((((
Спасибо!
Вжииик, старшей выздоровления скорейшего, не надо перед НГ болеть! и после тоже!!!
Игоря и Гордея поздравляю!
Здоровья крепкого!
e-katerinas
Домисолька
Gretka
Вжииик, Гордея с 5-кой!!!


И мы поздравляем!!! Здоровья и новых умелок!
и мы поздравляем))) хорошего настроения и аппетита.


и наши поздравления примите!
Может кому то надо - в Молнии спеленок кабачок в стекле по 18.90.
Maksimianna
Может кому то надо - в Молнии спеленок кабачок в стекле по 18.90.

В ашане 17
Терри
Игоря и Гордея поздравляю!
Здоровья крепкого!

чтоб на всю зиму и весну до лета хватило! А там уж витаминчики пойдут.
kristinku
Maksimianna
Может кому то надо - в Молнии спеленок кабачок в стекле по 18.90.

В ашане 17

кто даст еще меньше?)))
Olas
kristinku
Maksimianna
Может кому то надо - в Молнии спеленок кабачок в стекле по 18.90.

В ашане 17

кто даст еще меньше?)))
бесплатно баночку отдам))))).  (мой отказывается есть)
Эх, мы кажись, заболеваем..
Может зря гуляли на выходных((
Сопли и кашель..но не могу понять, кашель прямо кашель, или сопельки в горло затекают
kristinku
Maksimianna
Может кому то надо - в Молнии спеленок кабачок в стекле по 18.90.

В ашане 17

я там за 20 покупала 2 недели назад

bookmark, так ты и не рассказала нам про настольные игры... куда вы с дочей ходите, что она потом так чудесно спит
Maksimianna
bookmark, так ты и не рассказала нам про настольные игры... куда вы с дочей ходите, что она потом так чудесно спит

А, так мы с девочками встречаемся компанией, у кого-нибудь в гостях. У нас же в том году эпидемия была в настольноигральной компашке, четверых подкосила - все лялек родили с промежутком каждые 2,5 месяца 🙂
Maksimianna, мы играем в настольные игры по домам)) а раньше также на форуме собирались в игровой) у нас есть темка про настольные игры, где мы пишем отзывы и я пишу иногда - когда проводится игротека
bookmark, с разницей в 10 недель)) как только я родила- цепочка по беремению прекратилась)
Энерджайзер
bookmark, с разницей в 10 недель)) как только я родила- цепочка по беремению прекратилась)

Она просто пошла другой дорожкой 🙂 Вон Маска с нами в Каркассон имела неосторожность поиграть и пельменей поесть, вишь, к чему привело 🙂
bookmark
Энерджайзер
bookmark, с разницей в 10 недель)) как только я родила- цепочка по беремению прекратилась)

Она просто пошла другой дорожкой 🙂 Вон Маска с нами в Каркассон имела неосторожность поиграть и пельменей поесть, вишь, к чему привело 🙂


Какой лёгкий и интересный способ забеременеть! Возьму на заметку.
Надо только игры выбрать, а то глаза разбегаются.
кстати девочки кто нибудь платит за капремонт?
Домисолька
bookmark
Энерджайзер
bookmark, с разницей в 10 недель)) как только я родила- цепочка по беремению прекратилась)

Она просто пошла другой дорожкой 🙂 Вон Маска с нами в Каркассон имела неосторожность поиграть и пельменей поесть, вишь, к чему привело 🙂


Какой лёгкий и интересный способ забеременеть! Возьму на заметку.
ага, надо подружке сказать, а то она год не может)))
bookmark,Энерджайзер, вот ведь классно! а я никак не могу собрать компанию чтоб в монополию хотяб поиграть ((
Это в какую такую игру с вирусом беременности вы играли? ))))
Maksimianna, поверь, монополия - скучная игра))) по сравнению с другими играми))) мы играли в ту ночь в концепт)
Домисолька, напиши мне, я подберу и под возраст и под бюджет
Энерджайзер, а какие тогда интересные и нескучные?

Надо запомнить про концепт, вдруг пригодится :laugh:
Энерджайзер, где купить концепт? понравилась
Девочки, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО за поздравления!

Вжииик, Гордейчика тоже поздравляем!
kristinku
кстати девочки кто нибудь платит за капремонт?

Я плачу.
Энерджайзер
Maksimianna, поверь, монополия - скучная игра))) по сравнению с другими играми))) мы играли в ту ночь в концепт)

Подожди, не расстраивай))))), лежит Монополия дочке на НГ, надо опробовать.
Я бы все игры скупила, только где столько места для хранения найти....
Да мы и играем в последнее время что-то редко, школа началась, заставляю больше читать, каждый вечер.
kristinku, http://vk.com/club104410892
Это моя группа, но заказывать я буду уже после нг
Maksimianna, игр очень много)) все зависит - кто играет, сколько человек и какой бюджет)) напишите мне, я могу подобрать
Или приходите после нг на игротеки, можно в живую посмотреть и поиграть
БТ
kristinku
кстати девочки кто нибудь платит за капремонт?

Я плачу.

сначала прочитала     я плАчу :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
kristinku, я плАчу и не оплачиваю)))