15 декабря 2015, 08:20
Мама Лео, иголки и массаж в комплексе не пробовала?
у меня мама с 30 лет мучается мигренями. это единственное, что ей на время дает возможность снизить количество приступов.
кстати, номигрен еще появился, он дешевле, принцип тот же и 10 таблеток в баночке)
у меня мама с 30 лет мучается мигренями. это единственное, что ей на время дает возможность снизить количество приступов.
кстати, номигрен еще появился, он дешевле, принцип тот же и 10 таблеток в баночке)