17 декабря 2015, 09:14
SES
:idiot2:Мы все тут поголовно подсажены на прогостерон? У всех угроза?
Да, я тоже задумалась, тема сразу так оживилась)
Мне угрозу не ставили, ни врач ни узи. Но у меня анамнез- бесплодие, регрес и куча еще всего..поэтому сразу назначили.