13 декабря 2015, 05:45
AppelSinKa, располагайся))))
*СКАРЛЕТТ*давай) я в последнюю недельку года тоже хочу сходить.
Qwayess, в субботу, жду не дождусь, уже прям нетерпение какое то, хотя казалось бы, третий ребенок, должно быть все равно, но в этот раз вообще терпежа нет
*СКАРЛЕТТ*ну по ощущениям явно мужичок) я так жру, это нечто.
Qwayess, как ты уверенна? предчувствие? ааа тебе же предположили на первом скрине, мне то вообще ни кто даже не заикался о поле((( к Гав//риковой иду, нравится она мне! у нас папа тоже уверен что сын, а я не знаю, нет предчувствия вообще ни какого
*СКАРЛЕТТ*мы же уже тебе порентгенили, что девка будет, не веришь?)
Qwayess, как ты уверенна? предчувствие? ааа тебе же предположили на первом скрине, мне то вообще ни кто даже не заикался о поле((( к Гав//риковой иду, нравится она мне! у нас папа тоже уверен что сын, а я не знаю, нет предчувствия вообще ни какого
BabyCarrot*СКАРЛЕТТ*мы же уже тебе порентгенили, что девка будет, не веришь?)
Qwayess, как ты уверенна? предчувствие? ааа тебе же предположили на первом скрине, мне то вообще ни кто даже не заикался о поле((( к Гав//риковой иду, нравится она мне! у нас папа тоже уверен что сын, а я не знаю, нет предчувствия вообще ни какого