19 декабря 2015, 13:26
Qwayessожидаемо)) они такие))
Хвосточка, меня узисты оборжали по этому поводу
Qwayessожидаемо)) они такие))
Хвосточка, меня узисты оборжали по этому поводу
Хвосточка
скажите, кому-нибудь прописывали препараты железа?
MarthaХвосточка
скажите, кому-нибудь прописывали препараты железа?
Мне в предыдущую беременность с дочкой назначали препараты железа. Была железодефицитная анемия до самых родов.
Хвосточка
какие были препараты? Как переносили? Мне выписали "тотема", не могу его пить, впервые за эти беремчатые три месяца тошнит до рвоты, извиняюсь за подробности... Может, я его пью как-то не так... Вроде по инструкции, перед едой...
Хвосточка
анемии у меня нет, гемоглобин последний раз был 94, это вполне терпимо на мой взгляд
MarthaХвосточка
анемии у меня нет, гемоглобин последний раз был 94, это вполне терпимо на мой взгляд
Хвосточка, гемоглобин 94 - это низкий уровень, легкая степень анемии!
Нижняя граница гемоглобина по нормам нашей лаборатории в тройке - 112 г/л.