18 декабря 2015, 10:51
Яна1982,я сдавала уже стоя на учете
Яна1982в ЖК
Qwayess, а где сдавали?
IRINDA
Qwayess, деффчонку обещает))ЧСС 158
*СКАРЛЕТТ*
Съела на ночь глядя пол банки помидорок соленых, вкусные такие, сроду не ела :смеется:
*СКАРЛЕТТ*он мне с чуть большим чсссом парня нагадал))))IRINDA
Qwayess, деффчонку обещает))ЧСС 158
так так так, у нас значит есть шанс с нашими 159 ударами)))
Qwayess*СКАРЛЕТТ*он мне с чуть большим чсссом парня нагадал))))IRINDA
Qwayess, деффчонку обещает))ЧСС 158
так так так, у нас значит есть шанс с нашими 159 ударами)))
Ты во сколько завтра идешь?