21 декабря 2015, 09:15
*СКАРЛЕТТ*, подскажите, а сколько в Уралочке УЗИ стоит по деньгам? и фото, если знаете?
МояАлександра1 скрининг 1500, второй 2000
*СКАРЛЕТТ*, подскажите, а сколько в Уралочке УЗИ стоит по деньгам? и фото, если знаете?
*СКАРЛЕТТ*сегодня с первого раза дозвонилась
Ксения@, ну будем ждать! дозвонилась сегодня в опц? не так как вчера там сегодня?
Qwayessя в прошлом году там с сыном стояла на учете, на скрининг они отправляли в 5 роддом, а если просто узи ( например брюшной полости) тогда через дорогу в поликлинике
*СКАРЛЕТТ*, я в ЖК №1 на учете стою, это на Российской, где детская травма.
там же получаю все остальные услуги, только в поликлинике напротив.
тебе желаю удачи) Добродушного врача и чтобы уже ДОЧЕНЬКА показала, что она доченька)
Мама Лео
SES, прям сердце замерло, как больно могу представить..проходила. У вас это первый малыш? В 2012 году пережила регресс на 16 неделях, только мыслями и заботой о старшем ребенке. Сил вам пережить и пишите мы будем ждать.