26 ноября 2015, 10:26
Iskrinka74, ой я не могу!!! замороженный вклад!!!! :2funny: ты потом вспомнила зачем его туда прибрала??
*Vasilisa*клевы способ сохранения)))
Iskrinka74, ой я не могу!!! замороженный вклад!!!! :2funny: ты потом вспомнила зачем его туда прибрала??
Ликуся
Zонтик,
а какой срок у тебя прошёл?
у меня в 1 месяц вышли два больших, моя гинеколог Как"ган (как раз там же принимает) сказала это норма.
и на явку в два месяца
novikovatv28kristinku
а я еще к гинекологу не ходила... и чет нехоцу
А я вот на днях сходила)Мало того, что ждала месяц, так пробыла там ровно 7 минут :uglystupid2:
Больше готовилась :crazy2:
Zонтикя кормила прямо перед уходом и днём, и вечером, отличалась днём на 3 часа, в чёрном почти на 4. Красота моя почти все время проспала ( за ночь отсыпалась), так что проблем никому не доставила
elenochka174,а как вопрос с кормлением решила во время своего отсутствия?
*Vasilisa*
Iskrinka74, ой я не могу!!! замороженный вклад!!!! :2funny: ты потом вспомнила зачем его туда прибрала??
М@сянька
Сейчас тупая собака прыгнула и поцарапала Миле глазик :knuppel2: муж сказал, что завтра усыпит ее нафиг :-|
Iskrinka74
Вжииик, Марина ты вроде ягодку рекламировала? стопнули уже? я тормоз(((((
ПомощницаIskrinka74
Вжииик, Марина ты вроде ягодку рекламировала? стопнули уже? я тормоз(((((
вчера второй выкуп открывали
Zонтикnovikovatv28kristinku
а я еще к гинекологу не ходила... и чет нехоцу
А я вот на днях сходила)Мало того, что ждала месяц, так пробыла там ровно 7 минут :uglystupid2:
Больше готовилась :crazy2:
На кресле смотрела врач?
ВрЕдНаЯ.
Всем привет!Кого не поздравила- с датками :рай: :рай:
Тома спит уже 4,5 часа :shock:
Iskrinka74ПомощницаIskrinka74
Вжииик, Марина ты вроде ягодку рекламировала? стопнули уже? я тормоз(((((
вчера второй выкуп открывали
если вдруг будет третий девочки свисните мне громко ладно?