Дети74.ruархив форума

Малыши Август-Декабрь 2015, том 3 :)

2 570 сообщений · 193 817 просмотров · стр. 26 из 65
novikovatv28, Сладкий мальчик :smitten:
М@сянька, Маленькая принцесса :рай:
novikovatv28, ааааааа какой клевый наш тезка!!! Милааахааа!!! :mrgreen: :рай:

ЛаПуся
Лора Ромашкина,это в каком классе такой предмет?  Офигеть.....

эт с 4го класса теперь новый такой предмет (обязательный, религия короче там, православие)  
Лора Ромашкина
novikovatv28, ааааааа какой клевый наш тезка!!! Милааахааа!!! :mrgreen: :рай:

ЛаПуся
Лора Ромашкина,это в каком классе такой предмет?  Офигеть.....

эт с 4го класса теперь новый такой предмет (обязательный, религия короче там, православие)  

А по какому праву они православие преподают? А как же свобода выбора религии?  В России и мусульман много:  татары, башкиры. Муж мой например. Поэтому Камилла сама пусть решает..
М@сянька
Лора Ромашкина
novikovatv28, ааааааа какой клевый наш тезка!!! Милааахааа!!! :mrgreen: :рай:

ЛаПуся
Лора Ромашкина,это в каком классе такой предмет?  Офигеть.....

эт с 4го класса теперь новый такой предмет (обязательный, религия короче там, православие) 

А по какому праву они православие преподают? В России и мусульман много:  татары, башкиры. Муж мой например. Поэтому Камилла сама пусть решает..

А фиг знает, нам на собрании выдали листочки и сказали подписать...вроде, как там и о других религиях говорят, но упор на православие именно.

Девы, завтра черная пятница, кто куда собирается на распродажу? Может есть интересное че нить на технику и детские вещи?
Лора Ромашкина,  в ДМ на сайте будет черная пятница🙂
Дарья_Т
Лора Ромашкина,  в ДМ на сайте будет черная пятница🙂

В смысле на сайте? А в магазине нет?
Спасибо за комплименты нашему Костюнечке)) :smitten:
Девы, у меня вопрос- полезла в доки смотреть когда маткапитал получать, а у меня похоже ошибка- в расписке о получении документов стоят мое имя и имя старшего сына, так должно быть или все же Костино имя должно быть? На него же маткапитал...
Какой-то цейтнот у меня сегодня, толком только с йчас до сайта добралась, хотя мельком почитывала :ой засмущали:

Iskrinka74
Помощница
Iskrinka74
Вжииик, Марина ты вроде ягодку рекламировала? стопнули уже? я тормоз(((((

вчера второй выкуп открывали

если вдруг будет третий девочки свисните мне громко ладно?


ЛаПуся, Иришечка, девочки,Ок!  :smitten:


novikovatv28
Zонтик
novikovatv28
kristinku
а я еще к гинекологу не ходила... и чет нехоцу

А я вот на днях сходила)Мало того, что ждала месяц, так пробыла там ровно 7 минут :uglystupid2:
Больше готовилась  :crazy2:


На кресле смотрела врач?


Оль, угу, смотрела!Ее слова - ну заживает, заживает, ничего не могу сказать пока(((Ни тебе мазок взять, ни грудь проверить!Короче, как- то так((( :uglystupid2:


Вот меня также после первой Б посмотрели и полип пропустили(((((
В этот раз позвонили через неделю срочно документы принесите - я злая и не пошла на прием, но у меня тут случай особый)))) Своего Г нет, нас смотрят на осмотрах от работы а здесь только Б вели...., короче бесхозная я))))


novikovatv28, Ну Парниша!!!!! Щеки!!!!
В женихи набиваетесь к Камилле?!))))
Ну да, или Софийке - кавалер)))

Экрен, тоже вашу Принцессу с утра видела - красивущая  :лялька плачет:




Крошечку Дашеньку с двумя месяцами


У нас тоже сегодня полугодовая веха у дочери  :рай:
Лора Ромашкина,пишут, что в только интернет магазине будет
М@сянька,novikovatv28, прелестные детки!!!   :smitten: :smitten: :smitten:
Дарья_Т
Лора Ромашкина,пишут, что в только интернет магазине будет

Спасибо Даш!
Вжииик, старшего лучика с половинкой )))))))
Вжииик, доченьку с даткой!
Детки красотульки и лапочки)))

Вжииик, дочку с половинкой)))
Лора Ромашкина,Marinha, оххх напросилась))))
Спасибо огромное!!!!!

Мы начали отмечать с ее 2,5 когда она сама четко смогла произнести мне два с половиной года и мы ей забабахали праздник в честь этого - так и повелось...., отмечаем и половинки теперь)))))
Katenka7, Спасибо!
Вжииик, ну с половинкой вас, что-ли))) фото именинницы в студию!!!
Помощница
Вжииик, ну с половинкой вас, что-ли))) фото именинницы в студию!!!


Да я как раз пошла выбирать, раз такая пьянка  :2funny: :2funny:
Вжииик, симпатюля озорная) по-моему на тебя похожа?
Помощница
Вжииик, симпатюля озорная) по-моему на тебя похожа?


Спасибо  :ой засмущали:
Бедный ребенок  :uglystupid2: наверное нос мой унаследовала  :2funny:

Вот она как и я - с каким родителем рядом стоит на того и похожа  :smitten:
Вообще она ооочень папина, но безусловно какие то черты и мои...
Мы с мужем тоже похожи)))))
Вжииик, красотка))) а по мне так хорошенький носик, разве нет?)))
Вжииик,Ane44kin,пасиба! :ой засмущали:
Марин, вашего папу я мельком видела, но по мне,так на тебя похожа))Такая милашка с озорным взглядом)
Вжииик,милая девчушка ! И отмечать половинки - отличная мысль! Ещё один повод устроить праздник! ))
novikovatv28, обалдеть кавалер!!!! Взгляд такой умнючий, специально линеечку посмотрела, ну на полгода не меньше тянет мужчина))))
Лора Ромашкина, эта религия только год вроде. Нам предлагали на выбор: православие, основы мировых религий и светская этика.
Девчули, кому-нибудь нужны подгузники памперс 2? У нас коробка 144 штуки, не вскрытая даже, покупала еще во время Б., а доче памперсы обычные не подошли🙁

Пристроила
Вжииик, старшую девушку с даткой!!!!!! Будьте умницами и красавицами!!!!))) Увидела фотки ))))) красавица с большой буквы!!!!! Особенно озорная-рокерша понравилась)))))
Iskrinka74,спасибо)
Katenka7,novikovatv28,Marinha,Iskrinka74, Спасибо огромное, очень приятно!
Доченька наше сокровище  :рай:
Вжииик,М@сянька,novikovatv28, прелестные детки!!!   :smitten: :smitten: :smitten:
Ура!!! Хоть кого-то я сегодня даже увидела))))))
Вжииик, хорошенький такой старший лучик у вас🙂 симпатюля😍

Iskrinka74
Лора Ромашкина, эта религия только год вроде. Нам предлагали на выбор: православие, основы мировых религий и светская этика.

Я особо не вникала тогда на собрании т.к прямо там же на собрании у меня кровотечение открылось (беремен была, эт февраль был), и с тех пор в школе не была чет)
Вжииик, лучика с половинкой )
М@сянька,Мила маленькая модняшка :smitten: :mrgreen:
Вжииик,доча красавица :mrgreen: мне кажется копия ты :coolsmiley:
novikovatv28,заценили ковалера :ой засмущали: Такой большой уже :lol:
Вжииик
Крошечку Дашеньку с двумя месяцами


У нас тоже сегодня полугодовая веха у дочери  :рай:
мы присоединяемся к поздравлениям :ура:
А у меня радость 😀 удалили мой заказ :angel:
Сегодня была в глории джинс-столько там красоты :lol: :lol: А еще в детский мир зашла.муж еле вытащил меня от туда :2funny:
Тест на беременность опять идет, опять смотрю по возможности... Вчера роды показывали, я уревелась вся.. столько воспоминаний нахлынуло, свежи еще впечатления от  первой встречи с дочами.... Действительно, боль быстро забывается, запоминаются только лучшее....
ВрЕдНаЯ.

novikovatv28,заценили ковалера :ой засмущали: Такой большой уже :lol:


ВрЕдНаЯ:ой засмущали: :smitten:
Мерси)
Девочки, извините что влезаю, продаю манеж. В идеальном состоянии.  Кому интересно, пишите)))
манеж.jpg
Вжииик, хороша доча))) с половинкой))))
EcRen
Девчули, кому-нибудь нужны подгузники памперс 2? У нас коробка 144 штуки, не вскрытая даже, покупала еще во время Б., а доче памперсы обычные не подошли🙁

Зеленые или оранжевые, за сколько продаете?