26 ноября 2015, 15:02
novikovatv28, Сладкий мальчик :smitten:
М@сянька, Маленькая принцесса :рай:
М@сянька, Маленькая принцесса :рай:
ЛаПуся
Лора Ромашкина,это в каком классе такой предмет? Офигеть.....
Лора Ромашкина
novikovatv28, ааааааа какой клевый наш тезка!!! Милааахааа!!! :mrgreen: :рай:ЛаПуся
Лора Ромашкина,это в каком классе такой предмет? Офигеть.....
эт с 4го класса теперь новый такой предмет (обязательный, религия короче там, православие)
М@сянькаЛора Ромашкина
novikovatv28, ааааааа какой клевый наш тезка!!! Милааахааа!!! :mrgreen: :рай:ЛаПуся
Лора Ромашкина,это в каком классе такой предмет? Офигеть.....
эт с 4го класса теперь новый такой предмет (обязательный, религия короче там, православие)
А по какому праву они православие преподают? В России и мусульман много: татары, башкиры. Муж мой например. Поэтому Камилла сама пусть решает..
Дарья_Т
Лора Ромашкина, в ДМ на сайте будет черная пятница🙂
Iskrinka74ПомощницаIskrinka74
Вжииик, Марина ты вроде ягодку рекламировала? стопнули уже? я тормоз(((((
вчера второй выкуп открывали
если вдруг будет третий девочки свисните мне громко ладно?
novikovatv28Zонтикnovikovatv28kristinku
а я еще к гинекологу не ходила... и чет нехоцу
А я вот на днях сходила)Мало того, что ждала месяц, так пробыла там ровно 7 минут :uglystupid2:
Больше готовилась :crazy2:
На кресле смотрела врач?
Оль, угу, смотрела!Ее слова - ну заживает, заживает, ничего не могу сказать пока(((Ни тебе мазок взять, ни грудь проверить!Короче, как- то так((( :uglystupid2:
Дарья_Т
Лора Ромашкина,пишут, что в только интернет магазине будет

Помощница
Вжииик, ну с половинкой вас, что-ли))) фото именинницы в студию!!!
Помощница
Вжииик, симпатюля озорная) по-моему на тебя похожа?
Iskrinka74
Лора Ромашкина, эта религия только год вроде. Нам предлагали на выбор: православие, основы мировых религий и светская этика.
ВрЕдНаЯ.
novikovatv28,заценили ковалера :ой засмущали: Такой большой уже :lol:
EcRen
Девчули, кому-нибудь нужны подгузники памперс 2? У нас коробка 144 штуки, не вскрытая даже, покупала еще во время Б., а доче памперсы обычные не подошли🙁