Дети74.ruархив форума

Малыши Август-Декабрь 2015, том 3 :)

2 570 сообщений · 193 817 просмотров · стр. 29 из 65
Нам сегодня медсестра тпдон наконец на УЗИ сердца принесла.
Я ей пожаловалась на комиссию и халатность всего (она посочувствовала) и говорит что когда болеют (сыну младшему 4 года) обращаются в другие места.

А ситуация меня следующая беспокоит.
На приёме у невраплтолога на комиссии намерили прирост головы за месяц на 4 см,
хотя инет пишет и она говорит 2-3 макс
говорит смотреть надо в динамике и по УЗИ (аппарате не знаю каких годов) типо отклонения нет.
И со старшим тот же аппарат показывал все ок, а у Кензерского показало признаки гидроцефалии и проходили лечение.

У кого был прирост в 4 см за 1 месяц отпишитесь плиз,
что вам сказали, советовали?
Ликуся
Нам сегодня медсестра тпдон наконец на УЗИ сердца принесла.
Я ей пожаловалась на комиссию и халатность всего (она посочувствовала) и говорит что когда болеют (сыну младшему 4 года) обращаются в другие места.

А ситуация меня следующая беспокоит.
На приёме у невраплтолога на комиссии намерили прирост головы за месяц на 4 см,
хотя инет пишет и она говорит 2-3 макс
говорит смотреть надо в динамике и по УЗИ (аппарате не знаю каких годов) типо отклонения нет.
И со старшим тот же аппарат показывал все ок, а у Кензерского показало признаки гидроцефалии и проходили лечение.

У кого был прирост в 4 см за 1 месяц отпишитесь плиз,
что вам сказали, советовали?

У нас кардиолог написала что я родила естественным путем в 39 недель на фоне орви, хотя у меня кс в 41 неделю и я былп здорова. Выписка из рд приклеена 1 странице, как так можно вообще...
Ликуся,неисключена погрешность измерения в рд меньше намерили в пк больше, как вариант, но много конечно...
У нас за 4 месяца всего 6 см....
EcRen, я в шоке, как так вообще?!
Хотя я с дочерью когда выписку читала чего понаписали чуть неумерла а оказалось 5-ка обсервационный рд и у мамочки просто не может не быть никакой паталогии иначе каое основание было в 5м рожать?!
Благо сейчас они просто профильные по эндокринке....
Вжииик
EcRen, я в шоке, как так вообще?!
Хотя я с дочерью когда выписку читала чего понаписали чуть неумерла а оказалось 5-ка обсервационный рд и у мамочки просто не может не быть никакой паталогии иначе каое основание было в 5м рожать?!
Благо сейчас они просто профильные по эндокринке....

Больше всего убил вопрос будем ли мы наблюдаться у кардиодога, у нас ОО, как вообще такое можно спрашивать, я думаю это уже по умолчанию строгое ведение и наблюдение. Даже не поинтересовалась синеет у нас вокруг рта когда плачем или нет, я вообще если честно не поняла что нас кардиолог принимал, мы были в кабинете узи и нас там 3 узиста смотрели. Бред короче, свекровь хочет в кардиоцентр попасть, чтоб нас там норм врачи посмотрели
Вжииик, спасибо  :ой засмущали:
Мама до бука добралась, с телефона неудобно))) и новый год хачуууууууууу, не могу, никогда его так не хотела и не ждала, как сейчас, с сентября месяца уже жду))) видать праздников мне не хватает)))
Katenka7, как ты справляешься с двумя малышами? У меня хоть старший взрослый уже,а  у тя малышик 🙂
У меня у сына был гидроцефальный синдром,тоже головушка росла огого :shock🙁но у нас папа с такой же головушкой)Было немного жидкости по узи головы :sad:
Мы все возможные обследования проходили,много куда ездили(невролог направления выписывала),лекарства пили,в 3,5 года сняли нас с учета 🙂
Танюша,Анюта здоровья старшим деткам! Главное еще не заразиться всей семье!!!
Вжииик
EcRen, я в шоке, как так вообще?!
Хотя я с дочерью когда выписку читала чего понаписали чуть неумерла а оказалось 5-ка обсервационный рд и у мамочки просто не может не быть никакой паталогии иначе каое основание было в 5м рожать?!
Благо сейчас они просто профильные по эндокринке....

мне накорябали - хроническая инфекция. Я говорю че за фигня, первый раз слышу. Мне говорят не парься у тебя в книжке это написано. Скока ее листала-ниче такого не было
kristinku,EcRen, вот глаз да глаз а то потом неотмахаешься от диагнозов))))
Ликуся,срри,уже увидела,что это про голову)у нас +2см за полтора месяца
ВрЕдНаЯ.
У меня у сына был гидроцефальный синдром,тоже головушка росла огого :shock🙁но у нас папа с такой же головушкой)Было немного жидкости по узи головы :sad:
Мы все возможные обследования проходили,много куда ездили(невролог направления выписывала),лекарства пили,в 3,5 года сняли нас с учета 🙂

Нам тоже по узи гидроцефалию небольшую поставили,но при этом голова в норме по размерам,невролог сказала,один желудочек увеличен немного,мол пройдет,элькар нам назначила
ВрЕдНаЯ., что у вас с клыками? Прорезались?
Жду двум месяцев и к Кензерскому на УЗИ.

У мужа большая голова по размеру, может конечно в него,но с первым были уже проблемы, которые слава богу позади. Сейчас у него 54см и умный не по годам 🙂
Семика с даткой! Здоровья и пухлых щечек! :пятачок с шариком:

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

А мы на смесь перешли((( Я совсем разболелась, пришлось на антибиотики сесть((( а так как у нас и так дисбактериоз, то о кормлении грудью даже речи быть не может :cry: :cry: :cry: Скорее бы пролетела неделя и мы благополучно вернемся к тите
Ane44kin
Вжииик
Gretka, Семена старшеньго нашего с 5 месяцами!!!





Наши поздравления Семену!!! Богатырского здоровья!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и побольше улыбок малышу и маме
В 5-ке подгузники памперс в зеленой упаковке №3 (4-9кг) 70 шт. 799р
Smooly, я тоже на антибиотиках. Но чего-то даже не думала смесь давать..
Помощница,*Vasilisa*,Marinha,Лора Ромашкина,Ane44kin,Katenka7,Iskrinka74,Smooly,СПАСИБО всем за пожелания здоровья, нам полегчало))

Ane44kin,Katenka7, и вашим малышам скорейшего выздоровления!

Лора Ромашкина, с новой авой! :mrgreen:

Smooly, поправляйся поскорее!!!! 🙂
Smooly, выздоравливай скорее!!!! расцеживаешь сейчас?
у нас сегодня была врач.....сказала поить водой тк жарко....блин я то думала что жарко летом))) аргумент что кушаем по требованию не аргумент....ну а я мысленный посыл отправила...
Лора Ромашкина
ВрЕдНаЯ., что у вас с клыками? Прорезались?
неа еще не прорезались 🙂Тома стала за волосы дергать :lol: :-D
М@сянька, Мне педиатр строго запретила кормить при антибах, тк это может усугубить наш дисбактериоз. Да и я почитала в инете какие последствия могут быть, лучше перетерпеть недельку.Iskrinka74, да, сцеживаю каждые 3-4 часа.
М@сянька,novikovatv28,Iskrinka74, спасибо за поддержку, надеюсь неделя быстро пролетит и мы все будем здоровыми!!!)
Iskrinka74, меня тоже постоянно спрашивают про воду (по или нет).Говорю, что допаиваю, Маша вообще никакие соски в рот не берет, ни бутылки ни пустышки :tickedoff: Я для нее большая соска. Сегодня первую половину дня меня сосала

Мои детки-конфетки)))
Медсестра сказала на прием придти,а мне что-то не хочется туда идти,там же столько больных деток сейчас((((
Сынок последние дни "агукать" стал,это так мииииило,еще и улыбается при этом,я прям не могууу)))
Katty74, аааа сама Серьезность)))) Максимка!
Доченька милашка!
Katty74, Милашки детки! А Максимка прям серьезный мужчинка!
Katty74,с новыми умелочками!Ребятки твои прелесть) :laugh:
Пы.сы. соска как у нас))
Вжииик,novikovatv28,Smooly,спасибо))
Katty74, детки чудесные и такие разные)))
Smooly, скорейшего выздоровления и молочко чтоб сохранилось)
Девочки, всем спасибо!! Мы тоже уже отошли, бегаем теперь по квартире назло соседям :-D
Katenka7, в 55 ходим.
Smooly, держу @@@! Скорейшего восстановления тебе!
Katty74, детки красивые) действительно конфетки) :smitten:
ВрЕдНаЯ., ух, мы тоже то волосы себе дерем, то писюн :2funny:
Katty74, какие детки красивые! :smitten: :smitten: :smitten:
Katty74, какие лапочки, и дочка и сыночек-глазастик))  :smitten:
Smooly

А мы на смесь перешли((( Я совсем разболелась, пришлось на антибиотики сесть((( а так как у нас и так дисбактериоз, то о кормлении грудью даже речи быть не может :cry: :cry: :cry: Скорее бы пролетела неделя и мы благополучно вернемся к тите


Smooly, очень жаль(((((
Здоровья тебе скорейшего!!!!!
Ane44kin,волосы то мои дерет :2funny:
Katty74,детки красотульки!Сыночек серьезный такой ^-^
Katty74
Медсестра сказала на прием придти,а мне что-то не хочется туда идти,там же столько больных деток сейчас((((

не кидайте в меня камнями, но я тоже решила на прием в 2 мес. не идти, после перенесенного орви боюсь опять че-нить подцепить, перед 3 мес. в инвитро (прямо в моем дворе) сдадим анализы.
Девочки памперсы есть в зеленой и оранжевой упаковке
Какие лучше?
Katty74, глазастики клеевые!!!!!
У нас Вероничка во сне стала улыбаться...я аж разбудила ее своими порывами расцеловать щечки)))