Ликуся
Нам сегодня медсестра тпдон наконец на УЗИ сердца принесла.
Я ей пожаловалась на комиссию и халатность всего (она посочувствовала) и говорит что когда болеют (сыну младшему 4 года) обращаются в другие места.
А ситуация меня следующая беспокоит.
На приёме у невраплтолога на комиссии намерили прирост головы за месяц на 4 см,
хотя инет пишет и она говорит 2-3 макс
говорит смотреть надо в динамике и по УЗИ (аппарате не знаю каких годов) типо отклонения нет.
И со старшим тот же аппарат показывал все ок, а у Кензерского показало признаки гидроцефалии и проходили лечение.
У кого был прирост в 4 см за 1 месяц отпишитесь плиз,
что вам сказали, советовали?
- у нас сильно выросла за 2 месяц.
Мы и так на учёте в неврологическом стационаре.
Нашу невро вообще это никак не взволновало (я больше паниковала).
Она мне спокойно объяснила, что голова симметричная, швы и родничок не набухли, венозной сетки на лице нет, так что все ок.
Пришлось поверить))
Ну а НСГ мы раз в месяц -полтора так и делаем, правда, по другому поводу.