27 ноября 2015, 18:09
Лора Ромашкина,а ты чего опять аву прежнюю поставила?
novikovatv28
Лора Ромашкина,а ты чего опять аву прежнюю поставила?
Лора Ромашкинаnovikovatv28
Лора Ромашкина,а ты чего опять аву прежнюю поставила?
У меня та же самая :не знаю: т.е фотка моя
Iskrinka74а я чет совсем запаха не ощутила )) памперсы премиум тоже больше понравились, и они действительно побольше, муж либеро принес на пробу, попа кра ная теперь ((( и маленькие они какме то и ножки резинки пережимают (((
snouk, вот точно же краской пахнут памперсы))))ну и ладно, лишь бы попкам было хорошо)))спасибо Свет за разъяснения!
Лора Ромашкина
Marinha, тебя тоже с покупкой! Ээээх и я мечтаю об увлажнителе и об уф-лампе...с деньгами аще напряги((( чет кризис в этот раз оооочень сильно ударяет(((
Smooly
Marinha, с покупочкой! Я тоже увлажнитель искала под конец Б, в итоге нашла, купила и на следующее утро рожать поехала)))
Лора Ромашкинаnovikovatv28
Лора Ромашкина,а ты чего опять аву прежнюю поставила?
У меня та же самая :не знаю: т.е фотка моя

snouk
Здоровья! Улыбашек-обнимашек!
*Vasilisa*
Iskrinka74, такая же фигня, это уже один слоаом можно описать: кушатьпукать тужиься )))
М@сянька
Девочки, напомните кто чем насморк лечил. А то больше недели не можем вылечить. И уже сосудосуживающие больше нельзя.
kristinku
М@сянька,я вижу
Лора Ромашкинаkristinku
М@сянька,я вижу
:ура: и я вижу, красотки!
М@сянька
Виброцил сосудосуживающий. Надо что-то, что именно лечит..