Дети74.ruархив форума

Малыши Август-Декабрь 2015, том 3 :)

2 570 сообщений · 193 817 просмотров · стр. 32 из 65
Лора Ромашкина
М@сянька
Виброцил сосудосуживающий.  Надо что-то, что именно лечит..

может тогда педиатр?

А они ходят из-за насморка?
М@сянька
Лора Ромашкина
М@сянька
Виброцил сосудосуживающий.  Надо что-то, что именно лечит..

может тогда педиатр?

А они ходят из-за насморка?

конечно
Помощница
М@сянька
Лора Ромашкина
М@сянька
Виброцил сосудосуживающий.  Надо что-то, что именно лечит..

может тогда педиатр?

А они ходят из-за насморка?

конечно

конечно ДА тем более такой маленький ребенок! Вызывай и не стесняйся чем самолечением заниматься
Marinha,Smooly, вас с покупочками, подарочками)))
М@сянька, нам педиатр гриппфеорн говорила, т.к старший болеет, я с ее рпзрешения развожу интерферон в ампуле и за день ее надо выкапать, еще деринат говорила можно
Ирин я дала саб на ночь, а утром все в прыщах ((  я сама себе укроп завариваю и пью в течение дня, вроде норм, сейчас вроде более менее
Дениску поздравляю!!!! Умелок, улыбашек обнимашек!!!
Помощница
Katenka7, Денисочку с тремя месяцами! Растите здоровыми и счастливыми!


поздравляем :рай: :рай:
мы после лечения все так же хрюкаем и глазик так и гноится :tickedoff: Как таковых соплей нет,где там далеко стоят.Нам выписывал лор :промываем нос и потом капаем капли сульфацид натрия(вроде так называются) и фенистил :не знаю:
М@сянька
Девочки, напомните кто чем насморк лечил. А то больше недели не можем вылечить. И уже сосудосуживающие больше нельзя.

нам изофру прописывали, по 1 кап. 2 р. в день.
Помощница, такие же. Храма она и раньше от сухости. А сейчас прям с хрипом. И отсасываются белые и много.
Девочки это ведь не нормально,что Тома ночью каждые 40мин-1час ест :sad: Слышу что в нее уже не лезет,но ей все равно титьку подавай,чтоб успокоиться :-|
Ane44kin
М@сянька
Девочки, напомните кто чем насморк лечил. А то больше недели не можем вылечить. И уже сосудосуживающие больше нельзя.

нам изофру прописывали, по 1 кап. 2 р. в день.

Ane44kin, в форме спрея?
Блин, у сына ротовирус похоже, ладно он у свекрови заболел, темпа ночью была 38 и рвота( будет у нее лечиться... голос грустный, так обнять его хочется...
ВрЕдНаЯ.
Девочки это ведь не нормально,что Тома ночью каждые 40мин-1час ест :sad: Слышу что в нее уже не лезет,но ей все равно титьку подавай,чтоб успокоиться :-|

я помню, когда у сына начали зубы резаться, он тоже всю ночь висел, чтоб успокоиться и пустышку выплевывал
Помощница, ну вот((( поправляйтесь скорее!!!
Помощница
Блин, у сына ротовирус похоже, ладно он у свекрови заболел, темпа ночью была 38 и рвота( будет у нее лечиться... голос грустный, так обнять его хочется...
сыночку выздоровления скорейшего :
Лора Ромашкина
Помощница, ну вот((( поправляйтесь скорее!!!

второй ротовирус за год, капец просто...
Спасибо девочки, прямо руки опускаются, когда дети болеют... думала, в школу пойдет, закончатся болячки, ан нет, ни фига подобного, болеем раз в месяц, горло постоянно отекшее, красное, нос с соплями, аквалор наш лучший друг лет с 2.
Помощница
ВрЕдНаЯ.
Девочки это ведь не нормально,что Тома ночью каждые 40мин-1час ест :sad: Слышу что в нее уже не лезет,но ей все равно титьку подавай,чтоб успокоиться :-|

я помню, когда у сына начали зубы резаться, он тоже всю ночь висел, чтоб успокоиться и пустышку выплевывал
я уже не знаю что там у нее режится :lol: соска ей не нужна,жует все что в руки попадает,любит на большой палец футболку намотать и начмокивать его :смеется: а еще кулак :crazy2:
ВрЕдНаЯ., сладкая пампушечка Томочка, видно молочко у тебя вкусное, что нельзя оторваться)
А моя, когда засыпает любит зарываться в плед, руками натягивает с головой)))
Помощница
А моя, когда засыпает любит зарываться в плед, руками натягивает с головой)))
ооо,одело и подушки наше все :uglystupid2: вечно то уткнется в них,то на лицо натянет :uglystupid2:
Дениску, с даткой- здоровья, новых умелок.
Помощница- сыночку скорейшего выздоровления.
М@сянька, вызывай врача, они ходят к таким малышам.
ВрЕдНаЯ., Томочка прелесть- наша любимая поза- все что можно в рот, но кулаки это самое вкусное
Помощница
Ane44kin
М@сянька
Девочки, напомните кто чем насморк лечил. А то больше недели не можем вылечить. И уже сосудосуживающие больше нельзя.

нам изофру прописывали, по 1 кап. 2 р. в день.

Ane44kin, в форме спрея?


сначала в баночку переливала, и капельками закапывала. Спрей нельзя таким деткам!

Сыночку здоровья!!! Что-то ротовирус у многих((
ВрЕдНаЯ., царица само очарование!!!
Девы, кто то писал про памперсы в пятёрке, в двух была не нашла....
девочки изофра не спрей, когда нажимаешь он как влажное облако. нужно держать вертикально и не сильно прыскать . и не надо в нос вводить а прыскать не вводя в ноздрю.
snouk,здоровья сыночку!
Помощница
Блин, у сына ротовирус похоже, ладно он у свекрови заболел, темпа ночью была 38 и рвота( будет у нее лечиться... голос грустный, так обнять его хочется...

Помощница, у нас второй раз за 2 недели(((Выздорвавливайте скорее!!!
ВрЕдНаЯ, у нас тоже началось кулакопальцевсечтоможно посасывание :lol:Капец, и слюни, слюни, слюни... :crazy2:
Тома- пироженка сладкая :smitten:
Помощница
Спасибо девочки, прямо руки опускаются, когда дети болеют... думала, в школу пойдет, закончатся болячки, ан нет, ни фига подобного, болеем раз в месяц, горло постоянно отекшее, красное, нос с соплями, аквалор наш лучший друг лет с 2.
выздоравливай е!!  Блин, а я тоже нажеюсь что перерастет эти болячки !
ВрЕдНаЯ.,  такой сладкий бутуз карапуз!!!
Ещё раз всем спасибочки за поздравления  :рай:
Чёт линейку сменила, а она врёт (((
Аватарки ни у кого не вижу(

Всем болеющим выздоравления скорейшего)))

В нашей ПК смесь мамочкам так дают, без справок, нужно просто на питание встать, не знаю как часто и по сколько, но соседка получает и продаёт видимо (бывает приходят к нам за смесью, дверью ошибаются) может не пошла им, другую покупают.

Про памперсы, бабуля приносила маленькую пачку оранжевую на пробу, не поняла чем отличаются от зелёных, застёжки тянутся, запах есть, может немного пореще, не протекают(мерисы у нас бегут), к попке не прилипают ( в белой пачке сеточка прилипала сильно и попка краснела). Короче не так уж и плохи)))
всем привет.
ну как и говорила,ночью мы гуляем.... до 3-х ночи укладывала их спать.
зато днем дрыхнем.... и я тоже отсыпаюсь.
Томочка как всегда королевишна))) кулачки мы тоже любим)))

Старший сынуля титю ночью ел каждые 30-40 мин, не знаю успокаивался он так или ещё что, поэтому в 1,3 ГВ свернула, пч устала от недосыпа. Он кстати и сейчас любитель поесть, и когда орёт заглушить его можно только едой (бананчик, кефир, ойгурт), вроди вырос, в особо ничего не изменилось)))
Katenka7
В нашей ПК смесь мамочкам так дают, без справок, нужно просто на питание встать, не знаю как часто и по сколько, но соседка получает и продаёт видимо (бывает приходят к нам за смесью, дверью ошибаются) может не пошла им, другую покупают.

Про памперсы, бабуля приносила маленькую пачку оранжевую на пробу, не поняла чем отличаются от зелёных, застёжки тянутся, запах есть, может немного пореще, не протекают(мерисы у нас бегут), к попке не прилипают ( в белой пачке сеточка прилипала сильно и попка краснела). Короче не так уж и плохи)))

Зеленые памперсы норм у нас, ниче не прилипало и раздражения нет, ну и вообще у нас нет раздражения ни на что, кроме как на папину небритость ^-^))) пощекочет Костику шейку своей бородой и все краснеет :knuppel2:
Про смесь...а какую дают ты конечно не знаешь? Малютку поди самую дешманскую. Во вторник пойду в пк спрошу у нас какую дают, но медсестра именно справку просила с соцзащиты (я кормлю Nan)
.
В пятерочке купила пюре с пеленок(кабачок) и чет вроде ценник был 16р с коп типа акция, домой приехала смотрю, а в чеке 25.95 :-|  девы может кто будет в пятерке гляньте плиз на цену. Или я дура или лыжи не едут :crazy2:
А ещё на тему лекарств и лечения, детям до 3х лет же бесплатно. А в этот список не входят например от насморка капли? Ведь и капли щас стали пипец, какие дорогие. И где взять этот список лекарств бесплатных? Может есть у кого он? И нужно просить рецепт получается? Ну это я так на будущее, мало ли...
novikovatv28, Таня, я вижу тебя!!! Очаровашка, ты блонди :рай: :mrgreen:!))) я думала брюнетка  :-D
Лора Ромашкина, про эти акции(((( надо уточнять на кассе или проверять чек - сегодня также с актимелькой в магните((() но я блин им вернула, за 23 пусть сами пьют - стараюсь по акции за 17, максимум 19 покупать..
Зайду в 5ку у нас рядом самой надо если по 16....

Список лекарств можно попросить у врача их выписывают если они есть в аптеке которая по договору с этой поликлиникой работает там где получать))) ну и напоминать надо! Надо!
Капли в нос точно какие-то есть рино.рус нам с Вероникой выписывали
Лора Ромашкина
novikovatv28, Таня, я вижу тебя!!! Очаровашка, ты блонди :рай: :mrgreen:!))) я думала брюнетка  :-D
Тоже увидела 😉 красотка :mrgreen:

Ох,напросилась,девочки спасибо за комплименты Томе :smitten:
девочки в ашане спеленок кабачок в коробке 16р а в баночке 22, еще есть капуста цветная и брокколи в банке по 22р. и мяско тема по 40 с чем то. мы с дочкой тему ели-хорошие консервы
Лора Ромашкина
А ещё на тему лекарств и лечения, детям до 3х лет же бесплатно. А в этот список не входят например от насморка капли? Ведь и капли щас стали пипец, какие дорогие. И где взять этот список лекарств бесплатных? Может есть у кого он? И нужно просить рецепт получается? Ну это я так на будущее, мало ли...

Лора Ромашкина, ВОТ http://dokipedia.ru/document/5205321?pid=307
Только смотреть надо по действующему веществу.
Тема на ДО есть http://deti74.ru/forum/index.php/topic,10142.645.html

Вжииик, спасибо за пояснения! Буду у педиатра все спрошу! А то ишь сидят молчат( а мы и своих прав не знаем 🙁
kristinku, далеко мне Ашан, специально за питанием туда не поеду, но если буду там внимание обращу, мерси!
Помощница, благодарю🙂
С телефона красивые картинки не вставляются(((
Денису с 3мя месяцами!!!!
Пухлых щёчек и Толстых ножек)))!!

ВрЕдНаЯ., Тома великолепна)))
Может подсасывает просто а не ест?! Погода?
Сегодня тоже всю ночь вместе спали он ест ч сплю а во сне видимо от него отползаю чтоб не придавить а он видать за мной в поисках груди))) в итоге сына в развалку на середине кровати я крючечком рядом а муж по струнке на самом ребре где матрас заканчивается))))