Дети74.ruархив форума

Малыши Август-Декабрь 2015, том 3 :)

2 570 сообщений · 193 817 просмотров · стр. 34 из 65
Помощница, какая куколка!!!
Домисолька, спасибо, пошла смотреть)
Marinha
Помощница, Спасибо!)
avrora-vera
Marinha, это в пегасе свадебное фото или мне показалось?)

Не показалось, Пегас это))

А я смотрю все знакомое) у нас там свадьба была, очень красивые фото там получаются)
Домисолька
Лора Ромашкина, в 5-ке в чеке они пишут цену без скидки, а скидку пишут общую по чеку внизу самом, после общей суммы без скидки. Я так тоже дома удивилась, потом посчитала-сделали скидку. Вот если внизу под общей суммы не указана сумма скидки, значит можно возмущаться.
Вообще, это неудобно так.

Нет там никакой скидки, завтра сгоняю все таки...
Помощница
Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев?


Клён и акация творили чудеса, гудрон и жопки муравьев вне конкуренции!

Лора Ромашкина, вот редиски!
avrora-vera, да-да, Там очень красиво!!! Только мне наши свадебные фотографии не очень нравятся
Девочки,где взять кружево :sad: я хочу корону доче сделать
02.jpg
ВрЕдНаЯ., так эти вроде вязанные крючком?!

В столице швейных машин и вообще в тканях...
Вжииик
ВрЕдНаЯ., так эти вроде вязанные крючком?!

В столице швейных машин и вообще в тканях...
можно и из обычной круживной шторы сделать ^-^ я как на зло,отдала тюль круживную :knuppel2:
Лора Ромашкина
Помощница, какая куколка!!!
Домисолька, спасибо, пошла смотреть)


Где где???? Где Соню показывают???

Marinha,главное что вы на них красивые а фотки могут и не нравится))))
Девочки, мне сегодня письмо пришло из ПФР, что готов сертификат на Мат капитал, типа придите и заберите... Кто ипотеку мат. капиталом погашал подскажите, пож-та, что дальше делать?
Областное кстати мне так и не пришло - 16 октября оформляла в МФЦ, уже 1. мес. будет в понедельник...
И по СНИЛСу смс мне не пришло, забыла вообще про него, на доки наткнулась, хотела мужа заслать, потом вспомнила, что за сертификатом на мат капитал все равно самой ехать, решила разом сама все забрать...
Дениску с даткой!! Здоровья и новых умелок!!!
Томочка как всегда бесподобна!! Мы кстати тоже стали кулак сосать.. и как он у нее целиком в рот помещается???
Всем болеющим скорейшего выздоровления!
elenochka174
Девочки, мне сегодня письмо пришло из ПФР, что готов сертификат на Мат капитал, типа придите и заберите... Кто ипотеку мат. капиталом погашал подскажите, пож-та, что дальше делать?
Областное кстати мне так и не пришло - 16 октября оформляла в МФЦ, уже 1. мес. будет в понедельник...
И по СНИЛСу смс мне не пришло, забыла вообще про него, на доки наткнулась, хотела мужа заслать, потом вспомнила, что за сертификатом на мат капитал все равно самой ехать, решила разом сама все забрать...
мне областное выплатили только через 2 месяца :knuppel2:
Я подождала 30 дней и с 31-го дня начала им названивать - через 4 дня пришло)))
Вжииик, а куда звонила?
elenochka174
Вжииик, а куда звонила?


На бумажке которую дали взамен всех доков указан номер я позвонила попала в мфц они сказали звоните в свой прф района и дали номер, по нему и звонила))))
Лора Ромашкина, по поводу 5-ки.. а ты ценник внимательно читала? Просто у них обычно по акции товар с определенным вкусом, а остальные по обычной цене. У меня несколько раз такое было, пока работала - 5-ка совсем рядом была, мы постоянно туда ходили.. У меня такое было и с шоколадками, и с соком, и с фасолью. Но я обычно возвращала или меняла, кассиры нас уже знали, всегда без проблем возврат делали.
Вжииик
elenochka174
Вжииик, а куда звонила?


На бумажке которую дали взамен всех доков указан номер я позвонила попала в мфц они сказали звоните в свой прф района и дали номер, по нему и звонила))))

спасибо!! Подожду еще пару дней и звонить начну.. Мне не к спеху, просто интересно если им что-то по докам не нравится они звонят или нет??
Лора Ромашкина
Домисолька
Лора Ромашкина, в 5-ке в чеке они пишут цену без скидки, а скидку пишут общую по чеку внизу самом, после общей суммы без скидки. Я так тоже дома удивилась, потом посчитала-сделали скидку. Вот если внизу под общей суммы не указана сумма скидки, значит можно возмущаться.
Вообще, это неудобно так.

Нет там никакой скидки, завтра сгоняю все таки...


Ежели что.... На их сайте и в брошюре на эту неделю Спеленок не заявлено, лучше сначала в зал сходить на всякий случай ценник проверить может он к чему другому относился?! Пч их иногда смещают((((
Помощница, Спасибо!!!! Как выросли прям личико заметно изменилось :smitten:
Аххх какая невеста растет  😉
Вжииик
Помощница, Спасибо!!!! Как выросли прям личико заметно изменилось :smitten:
Аххх какая невеста растет  😉

^-^ ^-^ ^-^
elenochka174, звонят мне как раз по областному звонили - свидетельство о браке было лишним и приглашали - весь пакет переделывать.....
Вжииик
elenochka174, звонят мне как раз по областному звонили - свидетельство о браке было лишним и приглашали - весь пакет переделывать.....

Вжииик, это тебе усзн какого района звонили?
Marinha, красивая пара :smitten:
Помощница, пропустила :sad:
Помощница
Вжииик
elenochka174, звонят мне как раз по областному звонили - свидетельство о браке было лишним и приглашали - весь пакет переделывать.....

Вжииик, это тебе усзн какого района звонили?


Калининский, взяли в мфц и туда же приглашали переделывать, но со слов что из оайона позвонили и сказали не надо было - можно сказать по новой все оформили но от той первой даты!
Помощница, красотка  :smitten: такая большая уже..
М@сянька, ну что, не вызывала врача по соплюхам?
Я начала изофру капать..
Помощница, ой какая дама!!!! Красоточка))
Ну вот, у сына температура ((( весь день бодрячком бегал, на позитиве. Спать давай ложиться, смотрю, щеки какие-то странно румяные и губы ярко красные. 37,8 (((
Marinha, блин, да что же это такое( лечитесь и Тасю не заразите.
Мои вам @@@@!
моему чуток полегчало темпа с 38,5 спала до 37
Помощница,и вам мои кулачки! То что температура начала спадать - это замечательно! Давайте уже окончательно поправляйтесь.
Помощница, ДпД шифруют.
Помощница, это Дюкс
Заявку можно подать если участвовала в закупках у AVA особенно дюкс нано траваль итп.... Или вообще в ее закупках
В комментах в полученной закупке просишь открыть/пустить.... Как-то так...
Medeya
Помощница, ДпД шифруют.


Потому что неуспели открыть а в теме уже всего понаписали и рассекретилипочти))))
Но цены не секретные((((
Medeya,Вжииик, спасибо девочки!
Вжииик, выбрала что-то? В дпд
ВрЕдНаЯ.
Лора Ромашкина
novikovatv28, Таня, я вижу тебя!!! Очаровашка, ты блонди :рай: :mrgreen:!))) я думала брюнетка  :-D
Тоже увидела 😉 красотка :mrgreen:

Ох,напросилась,девочки спасибо за комплименты Томе :smitten:

Лора Ромашкина,ВрЕдНаЯ., :ой засмущали:
Marinha,красивая пара и детки у вас милахи :рай:
Помощница,ну я как обычно все пропустила :-|
Девочки чет у меня выделения какие то странные начались :shock: розовые и чуть-чуть.Ко врачу бежать?Что это-эрозия,эндометрит или красные дни :sad:
Вжииик
Marinha,главное что вы на них красивые а фотки могут и не нравится))))

И то правда!  :рай:
М@сянька,novikovatv28, Спасибо, девочки!