Малыши Август-Декабрь 2015, том 3 :)
29 ноября 2015, 05:46
Вжииикмама Славы и Ариши
Оленьку, Степочку и нашу Арину - с первой важной даткой.
С именинами карапузов!!!!!
Присоединяюсь! Деткам и мамочкам огромного здоровья!!!
Пойду читать вас, а то я вчера поймала этот ротовирус от старшего и весь вечер и ночь умирала (((
29 ноября 2015, 06:04
Вжииикмама Славы и Ариши
Оленьку, Степочку и нашу Арину - с первой важной даткой.
С именинами карапузов!!!!!
Уже четвертинка от первого годика пройдена! С трешечкой малышей! !
29 ноября 2015, 06:15
Девочки, живущие на с/западе, в районе трамвайного кольца открывается МФЦ (отстановка Чичерина в сторону С.Юлаева)
29 ноября 2015, 06:24
Помощница
Девочки, живущие на с/западе, в районе трамвайного кольца открывается МФЦ (отстановка Чичерина в сторону С.Юлаева)
Какая отличная новость!!! Когда открывается? Где можно информацию посмотреть?
Вжииикмама Славы и Ариши
Оленьку, Степочку и нашу Арину - с первой важной даткой.
С именинами карапузов!!!!!
Присоединяюсь! Здоровья малышам, улыбок :рай:
Вот и я попала в волну болячек, отит у меня :-|. Вообще никогда не болели уши, а тут сразу отит. Назначили антибиотики, но я все никак не начну их пить, пока капаю отипакс, может обойдусь без них.
29 ноября 2015, 06:25
С Днем матери!!! Здоровья всем нам! Мы так нужны нашим детям- молодые, сильные и здоровые!
29 ноября 2015, 06:25
Мамулечки!! С праздником нас!!! Пусть наши детки будут всегда здоровы!!!
29 ноября 2015, 06:38
Аришу, Оленьку и Стёпочку поздравляю!!!

Бедняга, как сейчас самочувствие?! Почти 2 года назад тоже посчастливилось переболеть всей семьей этой бякой.. Воспоминания еще свежи..
Ветта), Может без антибиотиков обойдется! Поправляйся!

Ane44kin
Пойду читать вас, а то я вчера поймала этот ротовирус от старшего и весь вечер и ночь умирала (((
Бедняга, как сейчас самочувствие?! Почти 2 года назад тоже посчастливилось переболеть всей семьей этой бякой.. Воспоминания еще свежи..
Ветта), Может без антибиотиков обойдется! Поправляйся!
29 ноября 2015, 06:39
Ветта)Помощница
Девочки, живущие на с/западе, в районе трамвайного кольца открывается МФЦ (отстановка Чичерина в сторону С.Юлаева)
Какая отличная новость!!! Когда открывается? Где можно информацию посмотреть?
где посмотреть не подскажу, я из окна вижу их эмблему "мои документы"
29 ноября 2015, 07:45
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления, нам очень приятно
29 ноября 2015, 08:32
:ура: :ура: :ура: я заказала мобиль наконец-то http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/212014/?marketing=yandexmarket&mcpa=price&utm_campaign=geo_chelabinsk&utm_content=212014&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&ymclid=48784601110776493796001
А еще мы завтра начинаем курс массажа с Оксаной)))
А еще мы завтра начинаем курс массажа с Оксаной)))
29 ноября 2015, 08:36
Помощница, мы такой с месяца юзаем - ребенку нравится, тока я в закупке брала
29 ноября 2015, 09:00
Ane44kin,поправляйся!!!
Ой как здорово!!!
И с нужной покупочкой тебя)
Помощница
Девочки, живущие на с/западе, в районе трамвайного кольца открывается МФЦ (отстановка Чичерина в сторону С.Юлаева)
Ой как здорово!!!
И с нужной покупочкой тебя)
29 ноября 2015, 09:03
Помощницаkristinku
Помощница, мы такой с месяца юзаем - ребенку нравится, тока я в закупке брала
здорово, что нравится)
а у нас пока ничего подобного нет, разве что
и то, вот только начала лежать подолгу, а то я уже хотела продавать
А я качельку свою продаю, мы из нее выросли!Так она нас выручала, какую теперь замену искать :не знаю:
29 ноября 2015, 09:38
novikovatv28, а какая у вас качель? Сколько вы весите, что выросли из нее?)))
29 ноября 2015, 09:41
novikovatv28, а чего здесь не предложила качельку, я как раз искала, сегодня купила, довольнаяяяяя :ура: мы ее уже затестили, Тёма в ней и уснул 🙂
29 ноября 2015, 10:03
Девочки всем здоровья, и мамочкам и малышам!!!
Именинников с датками))) улыбашек, здоровья и новых умелок)))
Кто какими жаропонижающими пользуется???
У старшего сынули так и держится 39.4, спадает ненадолго и снова вверх(((
Врач был, антибы выписала, миндалины сильно воспалены(((
Ещё глазик один чуть заплытый, и под ним красно, как-будто синяк, чё за фигня(((
Именинников с датками))) улыбашек, здоровья и новых умелок)))
Кто какими жаропонижающими пользуется???
У старшего сынули так и держится 39.4, спадает ненадолго и снова вверх(((
Врач был, антибы выписала, миндалины сильно воспалены(((
Ещё глазик один чуть заплытый, и под ним красно, как-будто синяк, чё за фигня(((
29 ноября 2015, 10:08
Katenka7, у меня деть уже взрослый, даю простой сироп Ибуфен
Здоровья сыночку!!!
Здоровья сыночку!!!
29 ноября 2015, 10:23
Katenka7, свечку поставь, нам хорошо помогали Цефекон Д
29 ноября 2015, 10:28
Помощницаи у нас такой)) кстати окулист сказала вешать к ножкам, не над головой.
:ура: :ура: :ура: я заказала мобиль наконец-то http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/212014/?marketing=yandexmarket&mcpa=price&utm_campaign=geo_chelabinsk&utm_content=212014&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&ymclid=48784601110776493796001
А еще мы завтра начинаем курс массажа с Оксаной)))
29 ноября 2015, 11:02
Я только добралась до компа.Муж отпустил подстричься :ура:Но чет так подстригли отвратно :tickedoff:
29 ноября 2015, 11:38
Smooly
Katenka7, свечку поставь, нам хорошо помогали Цефекон Д
У Вики только цефекон сбивает температуру. Никакие сиропы не помогают.
29 ноября 2015, 12:14
Спасибо девочки за поздравления!
Всех мамочек с днём матери! Пусть ваши детки приносят вам радость)
Всех мамочек с днём матери! Пусть ваши детки приносят вам радость)
29 ноября 2015, 12:27
Спасибо девочки, поставила 2 цефекона, одна не помогает, 2 свечки через 2 часа тока скинули темпу. Прям ожил ребёнок, кашу манную попросил, два дня ниче не ел, только пил. Играть маленька начал)
За Дениску переживаю, спит целый день, надеюсь не заболевает, а на погоду или понимает, что мама братику нужнее)
За Дениску переживаю, спит целый день, надеюсь не заболевает, а на погоду или понимает, что мама братику нужнее)
29 ноября 2015, 12:34
Katenka7, пусть твои мальчишки не болеют!!! Мой Костя тоже весь день спит
29 ноября 2015, 12:47
Девы хелп, где сейчас выгодные предложения по подгузникам, хаггис или памперс? У меня хаггис полпачки 4-7кг, малы стали 😞
29 ноября 2015, 13:26
Лора Ромашкина
Девы хелп, где сейчас выгодные предложения по подгузникам, хаггис или памперс? У меня хаггис полпачки 4-7кг, малы стали 😞
Приложение у нас на айпаде Едадил-там все наши магазины и все акции указаны-удобно. Не знаю только платное оно или нет
29 ноября 2015, 13:35
На андроиде тоже есть едадил. Я скачала )
Погода точно меняется, у меня голова болит.
Погода точно меняется, у меня голова болит.
29 ноября 2015, 13:44
Katenka7, здоровья сыночкам!!!
И всем кто болеет- курс на поправку!!!
И всем кто болеет- курс на поправку!!!
29 ноября 2015, 14:36
Лора Ромашкина
novikovatv28, а какая у вас качель? Сколько вы весите, что выросли из нее?)))
Лора Ромашкина,мы весим где- то 7кг, но дело не в весе, мы просто крупненькие и росленькие родились, она нам в длину маленькая(((
У нас Jetem breez))
MamaNata,с покупочкой, а я чет думала долго продавать или нет)))Удобная штука
Вот, спрашиваю 🙂Девочки, если кому- то нужно пишите в личку :smiley6600:
29 ноября 2015, 14:58
Сладкая ягода кто просил!!!!
ValeriyaT
Открыт Дозаказ до утра 9.00 понедельника 30.11, заказывать только в первых четырех каталогах. Собираем ряды! http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=59965
По основному заказу ждем счет!
29 ноября 2015, 15:15
Девочки очень очень нужны ваши ваши волшебные кулачки... Сыночек совсем разболелся, сейчас напугал нас (( скорую вызывали, только уехали, муж в аптеку побежал... Меня прям потряхивает (((
29 ноября 2015, 15:17
Katenka7, здоровья мальчишкам! Крепкого!





