Дети74.ruархив форума

Малыши Август-Декабрь 2015, том 3 :)

2 570 сообщений · 193 817 просмотров · стр. 36 из 65
Вжииик
мама Славы и Ариши
Оленьку, Степочку и нашу Арину - с первой важной даткой.



С именинами карапузов!!!!!


Присоединяюсь! Деткам и мамочкам огромного здоровья!!!

Пойду читать вас, а то я вчера поймала этот ротовирус от старшего и весь вечер и ночь умирала (((
Вжииик
мама Славы и Ариши
Оленьку, Степочку и нашу Арину - с первой важной даткой.



С именинами карапузов!!!!!

Уже четвертинка от первого годика пройдена! С трешечкой малышей! !
Поздравляю ребяток-котяток Аришу, Оленьку и Стёпочку с трёшечкой!

Девочки, живущие на с/западе, в районе трамвайного кольца открывается МФЦ (отстановка Чичерина в сторону С.Юлаева)
Помощница
Девочки, живущие на с/западе, в районе трамвайного кольца открывается МФЦ (отстановка Чичерина в сторону С.Юлаева)

Какая отличная новость!!! Когда открывается? Где можно информацию посмотреть?
Вжииик
мама Славы и Ариши
Оленьку, Степочку и нашу Арину - с первой важной даткой.



С именинами карапузов!!!!!

Присоединяюсь! Здоровья малышам, улыбок  :рай:

Вот и я попала в волну болячек, отит у меня  :-|. Вообще никогда не болели уши, а тут сразу отит. Назначили антибиотики, но я все никак не начну их пить, пока капаю отипакс, может обойдусь без них.
С Днем матери!!! Здоровья всем нам! Мы так нужны нашим детям- молодые, сильные и здоровые!
Мамулечки!! С праздником нас!!! Пусть наши детки будут всегда здоровы!!!
Мамочки, всех С Днем мамы!

Мамочки, дорогие с нашим днем!!!


Деток с датками!
Аришу, Оленьку и Стёпочку поздравляю!!!


Ane44kin
Пойду читать вас, а то я вчера поймала этот ротовирус от старшего и весь вечер и ночь умирала (((

Бедняга, как сейчас самочувствие?! Почти 2 года назад тоже посчастливилось переболеть всей семьей этой бякой.. Воспоминания еще свежи..

Ветта), Может без антибиотиков обойдется! Поправляйся!
Ветта)
Помощница
Девочки, живущие на с/западе, в районе трамвайного кольца открывается МФЦ (отстановка Чичерина в сторону С.Юлаева)

Какая отличная новость!!! Когда открывается? Где можно информацию посмотреть?

где посмотреть не подскажу, я из окна вижу их эмблему "мои документы"
Помощница
Поздравляю ребяток-котяток Аришу, Оленьку и Стёпочку с трёшечкой!



И мои искренние поздравления!!! Растите здоровыми!
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления, нам очень приятно
Помощница, мы такой с месяца юзаем - ребенку нравится, тока я в закупке брала
kristinku
Помощница, мы такой с месяца юзаем - ребенку нравится, тока я в закупке брала

здорово, что нравится)
а у нас пока ничего подобного нет, разве что

и то, вот только начала лежать подолгу, а то я уже хотела продавать
Аришеньку, Степанчика и Олечку с очередной даткой!!!Здоровья и пухлых щечек!!!




А нас,  мамочек с праздником!!!
Ane44kin,поправляйся!!!
Помощница
Девочки, живущие на с/западе, в районе трамвайного кольца открывается МФЦ (отстановка Чичерина в сторону С.Юлаева)

Ой как здорово!!!
И с нужной покупочкой тебя)
Помощница
kristinku
Помощница, мы такой с месяца юзаем - ребенку нравится, тока я в закупке брала

здорово, что нравится)
а у нас пока ничего подобного нет, разве что

и то, вот только начала лежать подолгу, а то я уже хотела продавать

А я качельку свою продаю, мы из нее выросли!Так она нас выручала, какую теперь замену искать  :не знаю:
novikovatv28, а какая у вас качель? Сколько вы весите, что выросли из нее?)))
novikovatv28, а чего здесь не предложила качельку, я как раз искала, сегодня купила, довольнаяяяяя  :ура: мы ее уже затестили, Тёма в ней и уснул  🙂
Девочки всем здоровья, и мамочкам и малышам!!!

Именинников с датками))) улыбашек, здоровья и новых умелок)))

Кто какими жаропонижающими пользуется???
У старшего сынули так и держится 39.4, спадает ненадолго и снова вверх(((
Врач был, антибы выписала, миндалины сильно воспалены(((
Ещё глазик один чуть заплытый, и под ним красно, как-будто синяк, чё за фигня(((
Katenka7, у меня деть уже взрослый, даю простой сироп Ибуфен
Здоровья сыночку!!!
Katenka7, свечку поставь, нам хорошо помогали Цефекон Д
Помощница
:ура: :ура: :ура: я заказала мобиль наконец-то http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/212014/?marketing=yandexmarket&mcpa=price&utm_campaign=geo_chelabinsk&utm_content=212014&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&ymclid=48784601110776493796001

А еще мы завтра начинаем курс массажа с Оксаной)))
и у нас такой)) кстати окулист сказала вешать к ножкам, не над головой.
novikovatv28
Аришеньку, Степанчика и Олечку с очередной даткой!!!Здоровья и пухлых щечек!!!




А нас,  мамочек с праздником!!!
и я присоединяюсь к поздравлениям :рай: :рай:
Я только добралась до компа.Муж отпустил подстричься :ура:Но чет так подстригли отвратно :tickedoff:
Smooly
Katenka7, свечку поставь, нам хорошо помогали Цефекон Д

У Вики только цефекон сбивает температуру. Никакие сиропы не помогают.
Спасибо девочки за поздравления!
Всех мамочек с днём матери! Пусть ваши детки приносят вам радость)
Спасибо девочки, поставила 2 цефекона, одна не помогает, 2 свечки через 2 часа тока скинули темпу. Прям ожил ребёнок, кашу манную попросил, два дня ниче не ел, только пил. Играть маленька начал)
За Дениску переживаю, спит целый день, надеюсь не заболевает, а на погоду или понимает, что мама братику нужнее)
Katenka7, пусть твои мальчишки не болеют!!! Мой Костя тоже весь день спит
Девы хелп, где сейчас выгодные предложения по подгузникам, хаггис или памперс? У меня хаггис полпачки 4-7кг, малы стали 😞
Лора Ромашкина
Девы хелп, где сейчас выгодные предложения по подгузникам, хаггис или памперс? У меня хаггис полпачки 4-7кг, малы стали 😞

Приложение у нас на айпаде Едадил-там все наши магазины и все акции указаны-удобно. Не знаю только платное оно или нет
На андроиде тоже есть едадил. Я скачала )
Погода точно меняется, у меня голова болит.
Katenka7, здоровья сыночкам!!!
И всем кто болеет- курс на поправку!!!
Лора Ромашкина
novikovatv28, а какая у вас качель? Сколько вы весите, что выросли из нее?)))

Лора Ромашкина,мы весим где- то 7кг, но дело не в весе, мы просто крупненькие и росленькие родились, она нам в длину маленькая(((
У нас Jetem breez))
MamaNata,с покупочкой, а я чет  думала долго продавать или нет)))Удобная штука
Вот, спрашиваю 🙂Девочки, если кому- то нужно пишите в личку :smiley6600:
Сладкая ягода кто просил!!!!

ValeriyaT
Открыт Дозаказ до утра 9.00 понедельника 30.11, заказывать только в первых четырех каталогах. Собираем ряды! http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=59965

По основному заказу ждем счет!
Девочки очень очень нужны ваши ваши волшебные кулачки... Сыночек совсем разболелся, сейчас напугал нас (( скорую вызывали, только уехали, муж в аптеку побежал... Меня прям потряхивает (((
Katenka7, здоровья мальчишкам! Крепкого!