28 ноября 2015, 17:14
Спасибочки девочки всем за поздравления и пожелания)))
У старшенького моего темпа за 39 подскочила, капец блиннн, с утра такой весёлый и довольный бегал, а щас никакущий, глазки еле открываются(((
Здоровья всем деткам!!!
У старшенького моего темпа за 39 подскочила, капец блиннн, с утра такой весёлый и довольный бегал, а щас никакущий, глазки еле открываются(((
Здоровья всем деткам!!!
