Katenka7
Девочки всем здоровья, и мамочкам и малышам!!!
Именинников с датками))) улыбашек, здоровья и новых умелок)))
Кто какими жаропонижающими пользуется???
У старшего сынули так и держится 39.4, спадает ненадолго и снова вверх(((
Врач был, антибы выписала, миндалины сильно воспалены(((
Ещё глазик один чуть заплытый, и под ним красно, как-будто синяк, чё за фигня(((
- у нас был неделю назад коньюктивит у младшего, через день темпа 39,6
Приезжала неотложка, предлагала литичку поставить (тройчатку).
Отказались (потом пожалела).
Эфералган выплевывал, нурофен в свечках выкакивал (простите).
Сбили только нимулидом под утром. Всю ночь скакали с мужем напару(
Если через пару дней добавится рвота-понос, то это энтеровирус. У нас он(