30 ноября 2015, 05:08
Marisha_V
snouk,как себя чувствуете???
Такой страх вчера словила что даже после двух бессонных ночей сегодня ночью вообще не спала... У нас подозрение на пневмонию, лечимся дома, ждем врача чтобы на снимок нас отправила...
СПАСИБО всем вам за ваши волшебные кулачки и добрые слова!!!!





