30 ноября 2015, 12:48
Да ужжжж))))
Но если разозлюсь завтра и в ближайших необнаружится нужное - придется прокатиться))))
Но если разозлюсь завтра и в ближайших необнаружится нужное - придется прокатиться))))
Лора Ромашкинанеа,я ей как то помазала ккамистадом,так она потом есть не смогла-онемело видимо во рту :смеется:ЛаПуся
Лора Ромашкина, а ты на сертификат когда доки сдавала? Думаю готов мой или нет. Я 21 окт сдала
19 октября сдала, 18 ноября был готов, 20 ноября был в мфц. Девушка в пенсионном сказала, что срок готовности МК максимум 40 дней
ВрЕдНаЯ., да точно, с новой авой!) хулиганистой такой :смеется: А Томе десна не мажешь чем-нить обезболивающим?
ВрЕдНаЯ.
Лора Ромашкина,Вжииик,девочки,а вы уже прикорм что ли вводите?
kristinkuПомощница
Моя буся после массажа утреннего отсыпается сегодня)
Отлучалась на три часа на мелирование, сцедилась и оставила 2 бутылочки на выбор, между авентом и курносиками дочь выбрала последнее)))
сколько нужно сцеживать на полноценное кормление?
сейчас вам 100-125 мл. зависит от веса ре.
ВрЕдНаЯ.
Лора Ромашкина,Вжииик,девочки,а вы уже прикорм что ли вводите?
Помощница
сколько нужно сцеживать на полноценное кормление?
kristinkuВрЕдНаЯ.
Лора Ромашкина,Вжииик,девочки,а вы уже прикорм что ли вводите?
нее они вроде как хомячки - запасаются!
Вжиииквы же тоже титюшники?Почему сейчас решила вводить прикорм?kristinkuВрЕдНаЯ.
Лора Ромашкина,Вжииик,девочки,а вы уже прикорм что ли вводите?
нее они вроде как хомячки - запасаются!
Мы хомячим уже)))) потихоньку)))
kristinku
Вжииик, мы хомячим чуть-чуть - посасываем яблочко или грушу у папы и бананчик у мамы. буквально капелюшки-типа педприкорм
М@сянька
Я с Викой в 6 месяцев начала прикорм. Сейчас так же планирую.
Патаха
Мы начали овощи в 4,5, но с болезнью остановились.
Теперь после выздоровления с каш безмолочных и безглютеновых сказали начать. Это уже к 6 мес ближе.
novikovatv28М@сянька
Я с Викой в 6 месяцев начала прикорм. Сейчас так же планирую.
И я планирую с 6 месяцев)
Лора Ромашкина
Только Рому я тогда первый раз лимоном накормила) Костю планирую с кабачка начать
Лора Ромашкина
Вжииик, ну чООО, молодая была глупая, но книжки вУмные читала 😀 эт чеб аллергии не было (так там написано было)))))
ВжииикЛора Ромашкина
Вжииик, ну чООО, молодая была глупая, но книжки вУмные читала 😀 эт чеб аллергии не было (так там написано было)))))
Аааа, ну теперь ясно зачем Вероничка братику мандаринку на первый прикорм скормила)))), правда теория с отсутствием аллергии - не про этот фрукт))))
Ликуся- да, попробовал по ложечке брокколи и цветной. Консервы сразу отверг, а домашнее с причмокиванием ел.Патаха
Мы начали овощи в 4,5, но с болезнью остановились.
Теперь после выздоровления с каш безмолочных и безглютеновых сказали начать. Это уже к 6 мес ближе.
Наташ, ты на грудном так рано прикорм вводить начинала?
я пораньше хочу, но все в один голос мне с 6 и точка
Ane44kinKatty74Marisha_Vпоздравляю с крещением! А мы все не можем никак,хочу спросиьь в церкви,разрешат ли мальчику только крестную маму иметь.
Лора Ромашкина, мне ж хочется все прочитать и не упустить))) пока читаюписать не успеваю))) вы ж болтушки 😉
А ещё унас папа вернулся :ура: я счастлива безумно :ура: :ура: :ура: сразу столько дел)))
Ещё в вс Александра крестили
тоже интересен вопрос, а то мы крестного папу найти не можем(
Лора Ромашкинаоооо ддааааа! Спок!!! У меня до сих пор где то валяется!!ВжииикЛора Ромашкина
Вжииик, ну чООО, молодая была глупая, но книжки вУмные читала 😀 эт чеб аллергии не было (так там написано было)))))
Аааа, ну теперь ясно зачем Вероничка братику мандаринку на первый прикорм скормила)))), правда теория с отсутствием аллергии - не про этот фрукт))))
Ну вот именно писали лимон дабы не было в дальнейшем аллергии ни на что) тьфу тьфу тьфу Ромка аллергией не страдает🙂 и воспитывала я его исключительно по Споку "орет? Выйдете из комнаты, закройте дверь, пусть орёт!" 😀
Лора Ромашкина
Marisha_V, папа ваш теперь сколько дома будет? Алекс что умеет делать уже?