3 декабря 2015, 03:08
Томочку с даткой! Крепкого здоровья, улыбок!!!
Фото видела,озорная))) наверно, скоро-скоро уже будут зууубки)))
Фото видела,озорная))) наверно, скоро-скоро уже будут зууубки)))

MamaNata
Поздравляем Томочку с даткой, здоровья и новых умелок :рай:
elenochka174
Девочки, чет у нас опять проблема с кака==шками((
Опять уже 2 дня ничего нет(( Вообще не пойму с чего((
Пробовала палочкой стимулировать - без результата
Опять чтоли микролакс?? 2 недели назад уже ставила его.. Можно ли так часто??
Может еще какие-то способы есть?
elenochka174
Девочки, чет у нас опять проблема с кака==шками((
Опять уже 2 дня ничего нет(( Вообще не пойму с чего((
Пробовала палочкой стимулировать - без результата
Опять чтоли микролакс?? 2 недели назад уже ставила его.. Можно ли так часто??
Может еще какие-то способы есть?

snouk
yasha, Яночка когда вы на выписку? Как Демьянчик?
Лора Ромашкина
Вжииик, ниЧо се вы поспать :-D, хотя мы тоже тока в 11 почти проснулись :смеется:






Вжииикэто мой бзик,мало....Она даже от сына отстает и в весе и в росте :-|
ВрЕдНаЯ., это нормально что с каждым месяцем теперь привесы будут уменьшаться!!! Ребенок взял свое недостающее теперь просто растет)))
ВрЕдНаЯ.
Marinha,Тася такая милая :smitten: :smitten: обожаю спящих деток :смеется:
Iskrinka74
Томусечку с юбилейчиком!!!! Пусть радует красотой и отменным здоровьем мамочку с папочкой!!!!